Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Sportlife (Санкт-Петербург) — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Соколов Илья
16:05 25.04.2018

и написал про это место 27 сентября 2017 в 0:22 , отредактирован 29 сентября 2017 в 9:51

Пять лет подряд покупал абонемент в эту сеть клубов. Брал полное членство. Так получалось, что посещал клуб очень редко, может быть 30 — 50 раз в течение действия каждого годового абонемента. В основном ходил в бассейн и на кардио. Посещал клубы на Международной и Лиговском. За это время деградация клубов была видна невооруженным глазом. И выражалось это, наверное, прежде всего в отношении собственников этой сети клубов к своему же продукту. Все дело в мелочах, которых с каждым годом становилось все больше. И дело здесь не в старых полотенцах и пропаже дозаторов с мылом, я местным мылом никогда и не пользовался, хотя на мой взгляд, такая экономия для клуба с приличной стоимостью абонемента выглядит, мягко говоря, странновато…

В этом году все таки планировал продлить абонемент на автомате, т.к. не хотел отвыкать от спортивного образа жизни :). Но нашла коса на камень. За все эти годы «интенсивного посещения» я заработал максимальную скидку за преданность, но когда пришла пора продлеваться что-то пошло не так. Я обратил внимание на то, что стоимость абонемента в предложении, которое пришло в смс как-то высоковата. Позвонил в клуб, поинтересовался у менеджера как они стоимость рассчитывали. Он жался, мялся и говорит, что у меня будет не максимальная скидка за продление, а всего-то 10-ти процентная, т.к. несколько лет назад я якобы не успел вовремя продлить абонемент и накопленная скидка обнулилась, поэтому сейчас такая вот цена. У меня аж челюсть на пол упала. Я ему в ответ попытался возразить, что таких клиентов как я за пол цены продлять надо, т.к. я у них почти не появляюсь, а он мне знай твердит, что у них индивидуальный подход — вещь неприменимая. В общем не договорились мы. Ну думаю, не его уровень, попросил чтобы мне управляющий клубом позвонил, думаю обсудим с ним этот щекотливый вопрос. Но звонка не дождался ни в этот день, ни на следующий. Снова перезвонил и попросил, чтобы со мной связался управляющий, опять как в болото. С момента окончания абонемента прошло три месяца — тишина.

В общем решил я, что раз я им так дорог, то поищу я другой клуб, а с ним и другое отношение к себе. А ведь пойди они мне на встречу, так и на мыле возможно не пришлось бы экономить… Я так думаю! :)

Написать ответ