Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Физкультура (Самара) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Физкультура (Самара) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Mar1Nik
16:33 12.06.2018

Фитнес клуб "Физкультура" - отличное соотношение цены и качества! Посещаю фитнес клуб на улице Ерошевского. Фитнес клубы меняю часто и мне есть с чем сравнить. "Физкультура" - качественные условия для спорта и практически даром. Внутри клуба: 2 зала для групповых занятий, зона кардио, тренажерный зал, автоматы со спортивными напитками, солярий, косметология, сауна. Есть кулер с водой и пластиковые стаканчики! В некоторых клубах пластиковые стаканчики - роскошь...

Расписание групповых занятий очень удобное, на мой взгляд. Например, после силового класса идет спокойная растяжка. Тренера - люди доброжелательные. Подскажут и помогут.

В "Физкультуре" людей не слишком много! Это огромный плюс. Очереди на тренажеры бывают очень редко, а на групповых занятиях всем хватает места. Чаще всего я хожу по выходным и количество народу очень дозировано. Возможно так не всегда, но в выходные народу не очень много.

Из плюсов еще можно отметить вежливую администрацию клуба. Менеджеры активно не навязывают покупку карт. Я купила карту спустя 4 месяца после пробного визита. Мне позвонили только один раз за это время и очень корректно поинтересовались буду ли я ходить в их клуб.

Мой абонемент за 6 000 рублей - 50 посещений в год. Для меня этот вариант лучше, так как в клуб я хожу 1-2 раза в неделю. Далековато он от меня находится. Подружка моя покупала стандартную карту за 9000 рублей. В клубе регулярно бывают выгодные предложения на карты. Можно купить утреннюю карту, карту на 1,5 года или на определенное количество посещений. Аналогичный клуб по цене в Самаре - Alex fitness.

Есть бесплатное пробное посещение. Можно просто позвонить и записаться на знакомство с клубом. Минусы: не существенные для меня, но за такаю цену вам не выдадут полотенца и гардероб у них открытый. Просто не оставляйте ценные вещи в куртках! Еще нет бассейна. Если хотите с бассейном, то моно рассмотреть Х-fit.

Главный минус для меня - месторасположение. Я трачу на дорогу около часа. Может когда-нибудь откроют такой клуб в историческом центре Самары...

Фитнес клуб "Физкультура" мне нравится. Рекомендую для непривередливых пользователей!

Написать ответ