Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб Физкультура (Самара) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб Физкультура (Самара) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
anastasiaas2017
22:16 30.09.2017

Достоинства:

Удобное расположение, свежий ремонт, чисто везде, новое оборудование, приятный персонал

Недостатки:

Холодный душ, отсутствие бассейна.

В Физкультуру начала ходить в июне 2016 года, в филиал на Гагарина. Ему на тот момент исполнилось 3 месяца со дня открытия. Выбор пал именно на Физкультуру, потому что рядом с домом, собственно, больше ничего и нет более менее приличного, а для меня это очень актуально, так как малые дети дома дожидаются, сильно не погуляешь по городу. Специально ждала открытия этого филиала в шаговой доступности от дома.
Формат клуба традиционный - тренажеры, тренера, индивидуальные программы, групповые занятия. Ремонт здесь свежий, общая площадь клуба небольшая, но за счет зеркал дизайнерам удалось создать ощущение бОльшего пространства. Цветовое решение приятное - оранжевый, бежевый, серый. Но корпоративные футболки красного цвета на тренерах раздражают, простите :) Аква-зона ограничивается душем и сауной... Если честно, один раз я заскочила в душ и попала под холодную воду... бырр... зимой. После этого больше никогда не тратила время на их душ, бежала в свой домашний :)))
В раздевалке есть куллер с питьевой водой. Вода прогоняется через проточные фильтры, и над куллером красуется график смены фильтров и надпись... что-то типа "мы заботимся о вашем здоровье и меняем фильтры каждые три месяца".
Не знаю, как в других филиалах, а на Гагарина для групповых занятий есть только один зал. И минус в том, что между занятиями разных групп не предусмотрен перерыв, хотя бы минут 10, чтобы одна группа спокойно покинула помещение, успел обновиться воздух, и другая группа свободно загрузилась. Это организационная недоработка.
В основном я посещала только группу занятия йогой. За год у нас поменялось 4 преподавателя. Для меня это минус - сложно в йоге привыкать к каждому новому тренеру. У каждого свой подход, уровень сложности, профессионализм... Йога неоднозначна и многогранна, и каждый понимает ее преподает по-своему. Хотелось бы больше стабильности.
В целом же тренерский состав приятный, ресепшн - приветливый, вежливый, менеджеры по продажам работают хорошо - на все вопросы ответили, все показали изнутри, хорошо консультируют по всем видам программ, системам оплаты и тарифам, чувствуется индивидуальный подход.

Написать ответ