Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес-клуб ФИЗИКА (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес-клуб ФИЗИКА (Москва) — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Наталья
23:36 10.09.2018

Отвратительнее этого клуба еще не видела. Привлекло удобное местоположение, т.к. работаю в Москва-Сити. На этом плюсы заканчиваются. Администраторы крайне недоброжелательны, ничего толком не объясняют, посетитель должен каким-то образом заранее знать как пользоваться ключом, а если не срабатывает с первого раза, то просто откровенно "ржут" над неумехой посетителем.

Любую просьбу о помощи в пределах своей компетенции воспринимают как личное оскорбление. Про персональных тренерах вообще отдельная история. Я сразу же купила 5 занятий с тренером (фамилию не помню Елена бодибилдерша). Мало того, что ей было откровенно наплевать на мое здоровье (два раза выползала из зала, из-за очень сильного давления), по прописанной ей методике правильного питания я должна была питаться только рисом в течение месяца))) Круто?

В течение всей тренировки я должна была слушать какие скоты руководители, поднимают постоянно арендную плату, какие идиоты другие тренеры, какие толстухи и неумехи тренируются в зале - как вам мотивация? Добил меня тот факт, что не тренер работал со мной, а я платила свои деньги и слушала один негатив, плюс с этим портила свое здоровье. Одним из условий тренера был заблаговременное предупреждение об отмене тренировки, за двое суток? Можно отменять только одно занятие за месяц, но, блин, в жизни всякие форс-мажоры могут быть. Вот такой форс-мажор случился у меня, за несколько часов до начала тренировки мне позвонили соседи и сказали, что у меня открыта дверь в квартиру. Естественно, я бросила все и помчала домой, предупредила тренера, надеясь на человеческое понимание. В ответ мне посыпался шквал СМСок, где я должна возместить полную стоимость тренировки + моральный ущерб тренера. Как вам? Когда я отказалась это делать, чудесная бодибилдерша Елена начала угрожать мне и говорить что ни один тренер не будет со мной заниматься и она меня будет "гнобить". Короче целое сочинение получилось )))Но я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую это заведение. Согласна с предыдущими отзывами, такое хорошее место заняли, а эффект только негативный.

Написать ответ