Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Алекс — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Алекс — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Rucolca
17:40 07.10.2018

Достоинства:

новый, цена

Недостатки:

много народу

В Alex Fintess покупала годовую карту единожды 2 года назад.

Клуб был на Тушинской, только открывался. Годовые карты предлагали покупать на этапе строительства за 5 тысяч рублей. Я купила карту уже за 10 тысяч. В течение этих двух лет цена плавала от 7 до 12 тысяч. На данный момент составляет 9900.

Что входит в стандартную программу Alex Fitness?

-Посещение тренажерного зала

-Посещение групповых занятий по расписанию

К групповым занятиям относятся аэробика, танцы, пилатес, йога, настольный теннис, бокс и другие единоборства. Бассейна естественно нет.

На групповые занятия в Alex Fitness никогда не ходила, в виду того что лень было подстраиваться под расписание. Да и некогда. Ходила только в тренажёрку.

Что могу сказать – неприлично много народу вечером. Товарищи из Alex-Fitness напродавали немыслимое количество карт. Чтоб попасть на беговую дорожку приходилось ждать минут по 15. Хотя тренажеров в общем-то в зале было много, достаточно много. Так что заниматься по вечерам я не стала. Много народу, душно. Я пыталась ходить по утрам, намного приятнее. Но поскольку я далеко не жаворонок – надолго меня не хватило.

Итого за год я ходила только первые месяца 2-3, занятий 20-30 в общей сложности.

В зале есть минимум необходимых удобств – вода, сейфовые ячейки, раздевалка, душ. Все достаточно чисто и опрятно – немудрено, тренажерный зал-то пока новый.

Сами тренажеры тоже были вполне работоспособными.

На первых занятиях к вам обязательно подходит тренер Alex Fitness, проводит бесплатный пробный урок и далее рекламирует свои занятия уже за деньги. Люди как правило ведутся. Очень часто оплата занятий идет в обход кассы. Нам предлагали именно такой вариант, он подешевле, но мы все равно отказались.

После того как закончилась моя годовая карта, ребята из Alex Fitness еще долго предлагали ее продлить. Смски пару раз в неделю – нормальное дело. Я звонила раз 5 с просьбой исключить меня из списка рассылки. Ну где-то через год они-таки исключили.

Резюме: Alex Fitness - нормальный в целом фитнес-клуб, если б не жадность его владельцев по части продажи максимального возможного количества карт. Лучше б они карты подороже продавали, но давали людям заниматься в удовольствие, а не дыша друг другу в спину.

Написать ответ