Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Алекс — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Алекс — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
GRMNV
12:12 01.03.2018

Достоинства:

Близко от метро/ Дешевый

Недостатки:

ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ! Дешево хорошо не бывает

Мне подарили абонимент, так что "дареному коню в зубы не смотрят" но все же.

Я хожу в первую половину дня, людей не очень много. Места хватает всем. Никаких очередей на тренажеры не видела. Ребята на ресепшене и в отделе продаж ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ ("улыбаются и машут"), большой выбор инструкторов, постоянные акции, групповые занятия. Но недостатков гораздо больше.

Все начинается с подъезда к фитнесу.

1) ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ. Причем, никаких льгот даже тем, на кого распространяются льготы на бесплатную парковку по всей Москве.

2) сейчас, когда выпало столько снега и похолодало, на крыльце неотколотый ЛЕД, а ведь в бассейн ходят и бабульки, которые просто сложатся, если упадут.

3) никаких СПРАВОК на посещение бассейна НЕТ. правда, может для кого то это плюс.

4) Когда плаваешь, на дне видна плавающая черная ЧЕРНАЯ ВЗВЕСЬ, ПЛАСТЫРИ. не дай бог вода попадет в рот.

5) сауна тоже грязная. Все СТЕНЫ ЗАЛЯПАНЫ. В углах и под лавками грязь.

6) некоторые шкафчики, после того как закроешь карточкой, лего открываются. обратилась к администрации. написала заявку, где указала конкретный шкафчик. Ничего НЕ ИСПРАВИЛИ.

7) в кардио зоне вокруг тренажеров волосы, грязь, не говоря о самих тренажерах. Углубления для бутылочек и полотенец вовсе НЕ ПРОТИРАЮТСЯ. ? Многие тренажеры ТРЕНАЖЕРЫ СКРИПЯТ и педали для ног у нескольких элипс-тренажеров расшатаны.

8) уборщики-мужчины, выйдя на балкон стоят, облокатившись на швабры и сверху обозревают зал, вместо того, чтобы хоть раз, стереть грязь.

9) я, мастер спорта по плаванию, но приходится использовать бассейн только как большую ванну, тк проплыть по дорожке даже вполсилы нельзя. В бассейне оооочень много народа. причем, никому замечания не далают. Даже если на дорожке 12 человек и один из них плывет батерфляем. Приходится брать доску для плавания и прото закрывать лицо от пролетающих мимо рук.

Я понимаю, что хочется продать как можно больше абониментов, но и следить за порядком и чистотой просто НЕОБХОДИМО! можно говорить еще очень о многом. это и куллеры и сломанные фены и лампочки в сауне и грязные душевые... Все сводится к одному... ДЕШЕВО ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ. GRMNV

Написать ответ