Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Алекс — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Алекс — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Лия Лия 
18:20 14.07.2018

Люди, ну о чем вы говорите, когда называете этот клуб хорошим???? Клубу всего месяц - а в зале для групповых занятий уже сломан ламинат. Кстати ламинат непрофессиональный, обыкновенный китайского производства! Клуб экономит на разовых стаканчиках, заявляя о том что якобы члены клуба оставляют стаканчики на тренажерах или проливают их. ну так ведь для этого есть обслуживающий персонал! Душ маленький, уже (! ) выломаны решетки для слива воды. И вообще кто проектировал этот слив? По ходу движения под ногами находится слив(((.

Раздевалки маленькие, шкафчики неудобные, на приставных скамейках тоже съэкономили.В женском туалете из 3-х кабинок работают только 2, бумажных полотенец нет. Сауны и хамама тоже нет. Кардиотренажеров вечером хронически не хватает. Вытяжка и вентиляция далеко не на уровне, заходишь в тренажерный зал - в нос бьет запах пота! В групповом зале иногда полы грязные, шмотки волос летают.Инструкторы групповых занятий какие-то замороженные (кроме Насти), 20% занимающихся неправильно делают упражнения, а к ним НИКТО не подходит и не поправляет.Я не говорю уж об обыкновенном подбадривании, шуток-прибауток.Внутреннюю отделку клуба похоже делали дешевые Джамшуты, кругом видны недоделки, некачественная штукатурка, неровно окрашенные стены.

В гардеробе на выходе даже зеркало не повесили, не понятно как одеваться. Я кстати не являюсь мажоркой, которой требуется чтобы встречали и провожали до машины. Но если АлексФитнес позиционирует себя как самый яркий фитнес, так держите марку друзья! Стоимость карты в 10тыс.руб - это не оправдание предоставляемых некачественных услуг!!!!!

Написать ответ