Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фитнес клуб Алекс — отзывы

Все отзывы о компании Фитнес клуб Алекс — отзывы (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Наталья
16:16 14.07.2017

Форменная несправедливость творится в этой конторке!

АлексФитнес Ясенево на Рокотова решили закрыть групповые занятия, вот так вот просто поставив нас посетителей перед фактом.

Абонемент куплен 13.02.2017 г. за 9450 рублей (думаю не удивлю тем, что скажу, что каждый день названивали и призывали купить абонемент в их клубе! ), пошла возвращать его сегодня 31.05.2017 по причине закрытия групповых занятий к возврату насчитали 3700 рублей (занималась реально 3, 5 месяца). это, что за арифметика такая??? ладно бы по своим причинам пошла его возвращать, так нет по вине АлексФитнес которые не предупреждая никого заранее просто взяли и приняли такое решение. Кто будет нести ответственность за эти решения???

По факту имеем следующее - это было спланировано заранее продать побольше абонементов, закрыть определенные программы чтобы потом даже если люди захотят вернуть деньги то это будут копейки. Это форменная наглость! Если не рассмотрят жалобу в течении трёх дней и не примут положительное решение в мою сторону, то иду в суд. Заплатят гораздо больше + моральный ущерб если не хотят по-хорошему. Призываю всех пострадавших, а нас не мало присоединиться! Хватит уже терпеть это хамское отношение к себе и давать обманывать себя за свои же деньги!

Написать ответ