Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FINEX

Все отзывы о компании FINEX (407)
Оценки пользователей 315 92
 Категория: 
Строительные материалы
Отзыв о компании
lusiasa
19:16 23.06.2022
Москва
Не плохо получилось
По поводу того момента, что нам пришлось ждать укладку напольного покрытия, так это рабочий процесс. Конечно, мы думали, что все произойдет быстрее, но, как говорится, лучше не спешить. И мы, в итоге, остались довольны.


Но не только красивым интерьерным видом, а еще и качеством работ. Дело в том, что я сама решила заказать индивидуальное напольное покрытие в нашу новую квартиру. Я была в салоне и видела своими глазами, какой используется материал.
Не скрою, что не совсем дешево, но зато качественно. Европейский дуб, плотная и структурированная доска. Мало того, гарантия до 25 лет на материал и 3 года на укладку. Правда, менеджер сказал, что при должном уходе, этот срок значительно увеличивается.
Мы с мужем еще раз все обсудили и заказали. При этом, заключали два договора: один на приобретение и доставку напольного покрытия, а другой на его укладку. Специалисты качественно выполнили свою работу и результат нам очень понравился. Особенно тот момент, что дизайнерский стиль массива древесины органично дополнил компактность помещения.
Написать ответ