Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FINEX

Все отзывы о компании FINEX (403)
Оценки пользователей 311 92
 Категория: 
Строительные материалы
Отзыв о компании
БыстровС
16:17 31.05.2022
Москва
Все прошло хорошо. Материал понравился.
ДОСТОИНСТВА:
Качество материала, работа компании
НЕДОСТАТКИ:
Нет
В начале марта по совету дизайнера, который делал дизайн-проект для нескольких кабинетов нашего офиса, выбрали в качестве покрытия пола инженерную доску. С его слов инженерная доска на сегодня это одно из самый удачных решений для офиса. Выглядит как натуральная доска, достаточно долговечная, а стоимость ниже.

Он же порекомендовал компанию Finex, как непосредственного производителя материала. Посмотрели их сайт, убедились, что это действительно хорошее решение для нас. Также изучили информацию про саму компанию. Производитель с именем, работаю давно. Решили воспользоваться их мобильным шоу-румом. Заказали просмотр образцов прямо у нас на объекте. Удобно, не надо никуда самим ехать, а реально пощупать руками - это не виртуальные картинки посмотреть. Нам понравилось, выбрали доску Речинто с верхним слоем из дуба.

Заключили договор, хотя тут возникли небольшие затруднения. Оказалось, что укладка специалистами компании возможна только почти через месяц после доставки доски. То есть около полутора месяцев в общей сложности. Все из-за высокой загруженности. Но мы согласились, ремонт был только в стадии проектирования.
На сегодня полы уже готовы.
Все прошло хорошо. Планируем, что в скором времени обратимся в компанию за продолжением. На очереди еще несколько кабинетов. Но это, если с нашим бизнесом все будет хорошо.
Написать ответ