Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FINEX

Все отзывы о компании FINEX (407)
Оценки пользователей 315 92
 Категория: 
Строительные материалы
Отзыв о компании
Дмитрий
11:41 30.06.2016
Москва
Также согласен с негативными отзывами на данную компанию. Что пишут - все абсолютная правда. В нашем случае вообще одни минусы получились.
По порядку:
1. До согласования и оплаты заказа менеджер заверял в выдерживании сроков строго по договору и обещал, что задержек не будет. Для нас было критично, т. к. опасались простоя бригады. Естественно, заказ задержали, о чем нас никто не предупредил и за неделю до истечения срока я узнал об этом после того как сам позвонил, о новом сроке ничего сказать не могли, я уже начал думать что мы "попали". Далее, как писали в предыдущем отзыве, менеджер сам не звонил и когда я дозванивался отделывался дежурными фразами. Сдвинуть ситуацию удалось после того как я с трудом дозвонился до какой-то начальницы и с криками стал требовать либо возврата денег (уже плевать на простой бригады было, так Файнекс достал), либо скорейшего исполнения заказа.
В итоге заказ был задержан более чем на месяц.

2. Сервис ну просто ужасно навязчив. Каково было мое удивление, когда я, приехав в офис, для внесения оставшейся части оплаты по заказу в счете увидел несколько банок дорогого однокомпонентного клея на 50 тысяч рублей. На вопрос с какого это тут клей в заказе, менеджер ответила следующее: "ну а как же вы будете класть пол без клея?"
После того как убрали клей, менеджер начала нагло и нудно уговаривать купить кучу средств по уходу за полом и таки навязала - купил маленькую баночку краски за тысячу рублей.
3. Баночка все-таки пригодилась, т. к. прочность инженерной доски, заявленная компанией не соответствует действительности. Пол да, красивый, но мягкий и легко царапается, один раз сильно подрали, пришлось подкрасить. Я не спец, конечно, может инженерка вся такая, но в офисе нас уверяли, что прочность такая же как и у ламината.
4. 6-7% из заказа откровенный брак - доски горбатые и распрямить их никак невозможно и слава Богам! мы купили с 10% запасом, т. к. у нас квартира неправильной формы - много нужно было пилить. Уложились еле-еле.
5. Компания выплатила неустойку за задержку заказа 5 тысяч рублей, но лихо отбила ее стоимостью доставки, которая обошлась нам... все верно 5 тысяч рублей, при том что заказ был довольно большой. Ругаться пытались, но сил уже было мало, компания заявила, что им все равно. Хотите - сами забирайте, а мы цену снижать не будем.
Написать ответ