Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FINEX

Все отзывы о компании FINEX (407)
Оценки пользователей 315 92
 Категория: 
Строительные материалы
Отзыв о компании
Татьяна
15:20 24.02.2016
Москва
Недостоверность информации (по укладке), невыполнение сроков исполнения заказа, безответственность
Никому не советую связываться с этой компанией:
1. Срок изготовления заказа был задержан на 3 недели, при этом никто не позвонил и не предупредил о задержке.
2. Менеджеры звонят и рассылают информацию сугубо в ночное время с 21.00 до 2.00 ночи, когда решить или откорректировать какие-либо вопросы уже нельзя.
3. Т. к. производство находится в г. Клин, а фирмой заявлено 2 недели бесплатного хранения готового заказа на складе, то при подписании договора, было оговорено, что за неделю до готовности заказа - будет звонок от менеджера о предполагаемых сроках изготовления. В действительности - звонок поступил, НО спустя 3 дня ПОСЛЕ того, как заказ был выполнен и помещен на склад. Сроки критичны, т. к. сообщение это пришло в 21.00 в последний предпраздничный день, а доставка стоит очень приличных денег даже на небольшой объем - 12 кв. м.
4. Фирмой заявлено наличие своих укладчиков, что очень удобно т. к. занимается производством паркетных модулей и раскладка по помещению нестандартная НО, опять НО, и это выяснилось ТОЛЬКО после внесения денег в кассу - что их укладчики работают ТОЛЬКО от площади 40 кв. м. и даже если объем меньше (у меня это 12 м), то оплачивать придется все 40 м.
Заказ еще не забрали и какие сюрпризы ждут меня дальше - не знаю, но обязательно напишу. Продолжение следует... Общение с менеджером Светланой Тережель сводится только к тому, что " так бывает", "так происходит"... Да, чуть не забыла - пообещали за задержку заказа на сумму около 100 тыс руб выплатить компенсацию - 390 руб.
Написать ответ