Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FINEX

Все отзывы о компании FINEX (407)
Оценки пользователей 315 92
 Категория: 
Строительные материалы
Отзыв о компании
Аноним
18:07 02.02.2021
Москва
Положительные стороны компании
Коллектив это безумный плюс!!!
2 раза даже получилось получить ЗП в 80 000р. Для меня это было удивлением!
Новые знакомства из мира архитектуры-строительства и дизайна))

Отрицательные стороны компании
Погнали....
Враньё начинается с описании вакансии на сайте hh, та зарплата которая указана минимальная 80т - враньё враньё и ещё раз враньё!!!!
Далее, когда приходите на собеседование, вы первым делом наблюдаете за красивым Шоу-Румом, и в голове прокручиваете «ох, я сейчас как бабок подниму тут». Но, товарищи, давайте я вас приземлю!

Если вы пришли на данную вакансию, и вам сказали что будите работать на ВХОДЯЩЕМ ОТДЕЛЕ, желаю вам удачи и успеха. Запаситесь терпением, каждодневным отчётам, сами не будите успевать набивать свою базу, так как будите проводить встречи за других менеджеров, и это за 35т рублей (ещё минус подоходный налог).

Суть работы в компании: вы должны сами найти себе кон.агентов которые заходят сотрудничать и покупать товар. Но есть гигантский минус. В данном Торговом Доме работают люди у которых самые крупные игроки в строительном, архитектурном и диз. бизнесе. Поэтому вы будите искать частных дизайнеров, возможно небольшие дизайн студии и т.д.. и расчитывайте на ЗП в 35т минимум ближайшие 3-4 месяца, далее возможно вам повезёт. Но это ещё не все!!!
Мотивация менеджеров: если вы сделали сумму продаж менее 2 500 000 руб, вы получите 0% с продаж, то есть голый оклад 35т.р. А если вы сделали более 2 500 000руб то ваш процент с продажи будет 1%.

Короче, решайте сами идти вам или нет!
Я считаю что нужно идти тем, кто особо не нуждается в деньгах и хочет просто интересной работы. Интересной заключается в общение с дизайнерами и архитекторами)) мне лично это нравилось.
Написать ответ