Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы

Все отзывы о компании Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Данил Кузнецов
18:52 13.08.2018

Как же сильно обажаю я тематику постапокалипсиса! Мир разрушен, люди ищут безопасные места для своего существования, нехватка еды, моральные уроды или добрые люди, готовые помочь каждому. Картины, показывающие что будет с человеком, если он потеряет свою человечность. Но, к сожалению, в этом фильме есть только разрушенный мир и просто люди. Остальное додумывайте сами. Ну, впрочем, все по порядку:

Сюжет.

Сюжет интересный, ничего плохого сказать не могу, кроме концовки. Всё по стандарту, жила одна девушка, незнала бед, радовалась жизни и в один прекрасный момент всё резко меняется.

Графика и актерская игра

Что говорить о графике, тут нету ничего замудренного, ведь почти весь фильм нам показывают внутри бункера. Декорации хорошии, бункер похож на настоящий вот и всё. Актерская игра пойдёт, девушка сыграла на твёрдую 4, а остальные на 5 из 5. Актёры хорошие, почему-то не видел их раньше в других фильмах.

Стоит ли смотреть?

Смотреть определённо стоит, ведь это довольно таки необычный фильм. Вам покажут интересную историю. Я посмотрел, мне понравилось, но на любителя конечно.

Написать ответ