Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы

Все отзывы о компании Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
Fialkaadelina
08:32 13.06.2017

Достоинства:

не нашла

Недостатки:

много всего, подробнее в отзыве

Честно даже сложно описать в отзыве свои ощущения. Посмотрела фильм и как-то странные чувства, не сказать что страшно, как бывает в триллерах, хотя заявлен как триллер. Вроде много всего в сюжете и постоянно меняются события, но большая часть как-то непонятна и идет как бы фоном. Большая часть событий не раскрывается - видимо считают, что зрители сами додумают.
Основная сюжетная линия развивается о возможном конце света. Помимо нее есть и расследование, и попытки спасения, и преследования, и инопланетяне и многое другое. Короче намешали всего, что было возможно. Местами есть захватывающие дух события, но их уж слишком мало для подобного жанра, больше неприятных сцен, которые смотреть не хочется. Чем заканчивается рассказывать не буду, но подобных концовок в последнее время много встречаю.
Я бы не советовала смотреть его и тратить время, ну только если вы любите подобные фильмы. Лично я считаю, что время потрачено было зря и приятных эмоций вечером он не принес. Уже сколько раз получается, что случайно натолкнувшись на фильм по телевизору оказывается плохим. Видимо лучше все-таки заранее по интернету искать, что-то интересное. Спасибо, что прочли мой отзыв и до скорых встреч.

Написать ответ