Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы

Все отзывы о компании Фильм Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Разное: Театр и Кино
Отзыв о компании
artwind
23:46 03.03.2018

Достоинства:

Приятная актриса на главной роли

Недостатки:

Скучен, затянут, концовка с WTF эффектом, много вопросов к фильму

Фильм у меня давно висел в списке того, что надо посмотреть. Заинтересовал своим описанием, сюжет показался достаточно необычным. 
Актёры средненькие, главная героиня мне понравилась чисто внешне. Фильм довольно странный и оставляет смешанные впечатления, события в нём тоже странные, но вместе с тем, он затянут. Его можно было бы сократить на 20-25 минут, и ничего бы не изменилось.
Я смотрела фильм урывками, скучные моменты пропускала. И даже пропуская что-то, я всё равно не упустила ключевых моментов, на которых и стоит этот фильм. Есть в нём место и насилию, и странным отношениям между людьми, которые творят какие-то непонятные вещи. 
В целом, концовка казалась понятной - они наверняка узнали бы, что хозяин подвала врёт, и из-за этого что-то случилось бы. Непонятно только, что именно случится. Но после, казалось бы, логического завершения, для чего-то сюда вплели инопланетную тему. То есть весь фильм мы смотрим на людей, которых обманул один мужчина, и они свято верили в заражение воздуха на поверхности, и тут внезапно инопланетяне. Что это было и зачем? Непонятно.
Фильм мне не понравился, скучный и не особо затягивающий, хотя сам сюжет интригует. Посмотреть можно один раз, и то ради этой странной концовки, которая заставляет себе задать вопрос: "что это было и зачем я это смотрю?".

Написать ответ