Достоинства:
- интересная модель
- комфортная
Недостатки:
- все индивидуально
- нужна примерка
- мне модель не подошла
Наслушавшись положительных отзывов о комплекте, решила и себе приобрести. Остановилась я на одном бюстгальтере. Трусики в комплект к бюстгальтеру идут в виде шортиков, такие модели трусов я не ношу поэтому соответственно покупать не стала.
Итак, о лифе):
- Цвет отличается от представленного на сайте. На картинке цвет, я бы назвала, модный розовый. На деле же цвет бледно розовый, или по другому сказать, припыленный какой-то, бледно розоватый.
- Качество синтетика, об этом сказано и на сайте и в каталоге.
- Внутри бюстгальтера подкладка 100% хлопок.
- К телу изделие приятное, дискомфорта не вызывает.
- Сама форма чашек нормальная, кругленькая.
- Под одеждой грудь в этом бюстгальтере смотрится хорошо, не угловато, не в разные стороны и т. д. и т. п.
- Верх чашки не стянут, грудь не перетягивает, т. е. нет такого эффекта как будто грудь лежит в бюстгальтере, а сверху чашки бюстгальтера еще холмик.
- Грудь ложиться в чашу полностью, и нигде не вываливается.
- Косточка чашки широкая, в грудь не впиявливается.
- По размеру. Я ношу 80В, в зависимости от модели или если маломерка, покупаю иногда 80С. Вообще я бы сказала что мой размер 80В с половиной). Эту модель я приобрела в размере 80В.
По объему подошло идеально. А вот по размеру чашки как то не очень. Вроде и размер нужный и не куда не врезается, и сел комфортно, и под одеждой смотрится хорошо. А без одежды (хоть грудь и не вываливается) бюстгальтер смотрится на теле узенькой полосочкой, как то не сексуально, как будто объема не хватает. Визуально этот объем еще скрадывает верхнее бежевое кружево, которое сливается с телом. Но для меня еще оказалась мала длина лямок.
Даже увеличив их длину на максимальную (длина как и у всех бюстгальтеров регулируется), все равно лямки врезаются в плечи. Ну врезаются громко сказано, просто лямки давят, а так быть не должно. Следовательно мне для носки этот бюстгальтер не подошел.
В общем, модель не плохая, к качеству претензий нет, сшит аккуратно. Хоть мне не подошел, но к покупке я бюстгальтер рекомендую, все индивидуально, нужно мерить.