Задумка данного бюстгальтера прекрасна. И пошит он прекрасно. В чашках слегка оттопыривается, но это я списала на особенности своего телосложения.
Ткань комфортная, да. Но. У меня есть трусы той же марки. Я за них 200 с чем-то рублей отдала и поэтому мне не так жалко, что ткань слегка растянулась и пошла катышками. Но за бюстик (у меня бежевый) я отдала 879 руб.
Вот не понимаю производителей: им что, человеческого труда не жалко? Делать красивые сложные вещи из откровенно гниленьких хлипеньких тканей, которые после первой же стирки, а может и до нее, начинают растягиваться и скатываться? Чашки у данного бюстгальтера миленькие, украшены посередине золотистым сердечком, но боковые части, т. е. застежки - это же недоразумение какое-то - каша малаша, а не застежки.
Я не стала испытывать данную вещь на прочность, благо Фаберлик возвраты белья принимает. Был бы данный бюстгальтер рублей 300-400, я бы оставила и не жужжала. Но за 879 руб. , поверьте, есть белье более качественное и прочное.
Однако отговаривать от покупки других дам не стану. Вдруг распродажа будет, цены вдвое упадут. Тогда будет более адекватно и можно брать. На каждый день-то он комфортный, да.