Достоинства:
- Необыкновенная красота
- берет гордость за подвиг наших уважаемых участников ВОВ.
Недостатки:
- Из минусов в Волгоградской области плохие дороги.
В начале осени 2016 пришлось по работе побывать в "городе герое" Волгоград ранее именуемом как - Сталинград. Приехали мы туда рановато около семи часов утра, т. к. расстояние от моего места жительства примерно 500 километров +-, ехать пришлось всю ночь, но не об этом.
Так как мы прибыли туда около семи часов, а нам надо было к 12-00, то у нас было много времени. Решили отправиться на "Мамаев Курган" Зрелище обалденное!!! Мы пока добирались по городу, "Родину Мать" Было видно из далека. Она уже казалась большой.
Наконец мы прибыли к месту назначения. Памятник расположен на возвышенности, к которой вело множество ступенек. Это реально очень красиво. Вид на весь город открывался просто потрясающий! Чтоб это ощутить нужно там побывать.
В зале славы у вечного огня на Мамаевом Кургане вы сможете полюбоваться сменой почетного караула.
Атмосфера на верха завораживающая! Гордость берет за наш Русский народ!
Рекомендую обязательно всем побывать в этом прекрасном месте!
Вечная память героям Сталинградской битвы!