Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack) — отзывы

Все отзывы о компании Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack) — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Matricaria
10:35 20.11.2017

Знакомство с Джиллиан началось с курса "Похудей за 30 дней", который тоже очень понравился. С приближением лета, захотелось подтянуть животик к купальному сезону. Пухляшкой я никогда не была, но проблемные зоны никто не отменял, после родов и с приближением 30т-летнего возраста, был замечен пузик, рыхлая попа и целлюлит, раздеваться на пляже совсем не хочется, купаться и загорать в одежде не удобно =D.

Итак, сама тренировка, на мой взгляд очень продумана, включает кардио и силовые, что несомненно дает лучший результат, сгоняет жирок и подтягивает мышцы. Также присутствует разминка и растяжка. Занятие длится всего 30 минут, которые, может выделить каждая, всего 30 минут в день (вместо зависания в интернете))) Даются две версии упражнений, для новичков и продвинутых, я где-то посередине, что-то мне по силам из продвинутой версии, что-то нет. Джиллиан всю дорогу подбадривает, мотивирует, не дает опустить руки, в некоторые моменты уже нет сил продолжать, так как темп довольно бодрый.

Самое интересное после этой тренировки, направленной на прокачку пресса( упражнений на пресс там достаточно), у меня в большей степени болели мышцы ног, особенно внутренняя поверхность бедра(для кого-то это проблемная зона))а пресс так себе, не особо и болел.

Ну а теперь о самом важном, если вы имеете избыточный вес, и тренируетесь не только с целью привести в тонус мышцы, но и сбросить лишние килограммы, знайте, что большая часть вашего успеха (и здоровья) зависит от питания, скорректируйте свое меню, никто не призывает вас голодать, даже наоборот, я призываю вас

питаться правильно! Будьте красивы и здоровы

P.S. К сожалению, зеркало у меня только в полутемной прихожке)))

Написать ответ