Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack) — отзывы

Все отзывы о компании Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack) — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Neroly
23:57 04.05.2018

Комплекс на пресс состоит из двух уровней. Я сразу выполняла второй, так как знаю как тренирует Джиллиан и работала по другим ее программам. Джиллиан пытается в этой тренировке охватить все части тела, а так как треннинг довольно короткий, 30 минут, то получился сумбур, как говорят: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Сами упражнения в то же время неинтересные, на мой взгляд не столь эффективные, и поэтому кажутся изматывающими, тяжелыми и бестолковыми. Через 15 минут тренировки кажется что прошла уже вечность. 
Сама тренировка больше ориентированна на общее похудение, а не на прокачку мышц пресса. Мышцы пресса работают, в большей части как мышцы-стабилизаторы корпуса. Состоит из: 
1. Разминка
2. Первый круг около 13 минут, далее следующий такой же
3. Растяжка
Круг содержит аэробные упражнения и силовые с гантелями, различные выпады, наклоны в стороны, прыжки, скалолаз, голова от этого просто идет кругом, сердце выскакивает, а мышцы совершенно не тренируются.
Этим комплексом Джиллиан, я совершенно разочарована, в полном смысле этого слова, и вижу одни минусы. Эти нудные, в то же время изнуряющие упражнения, на мой взгляд не принесут никакой пользы, а следовательно, этот комплекс является пустой тратой времени и самое главное сил.

Написать ответ