Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы

Все отзывы о компании Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы (18)
Оценки пользователей 10 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Lora kz
09:00 25.09.2017

Достоинства:

Нужно скинуть объемы тела? Вам сюда.

Недостатки:

Нет лени - нет минусов.

Предисловие.
Были времена, когда мой вес равнялся 75 кг (при росте 165). Глядя сейчас на те свои фото я понимаю, что мне в том весе было тяжело и неуютно. Я постоянно прятала вываливающийся из штанов живот в безразмерные футболки и рубахи-балахоны.
Свой путь в борьбе за красивую фигуру без лишнего жира я начала в 2014 году, под руководством Джиллиан Майклс и ее обучающего видео "Похудей за 30 дней". 
В моем арсенале была и голливудский тренер Джанет Дженкинс с программой "Прокачанный живот или просто упражнения для живота". 
Много чего было, но от Джилллиан, так полюбившейся мною за хорошие результаты, я не отходила.
На данный момент я плотно подсела на программу Джиллиан Майклс "Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм". 
В чем я вижу плюсы обучающего видео Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм для себя?:
1) Эта программа не надоедает.
Видео урок имеет продолжительность 55 минут (если вычесть разминку и растяжку в концовке, то получается 45 минут), но время летит очень быстро за счет разнообразия упражнений. Поэтому скучать не успеваешь! 
2) Видео урок имеет высокий уровень сложности, а значит "Попыхтишь - скинешь объемы".
3) Видео урок - это одна сплошная интенсивная кардио-тренировка, запускающая работу сердца по полной программе. За счет этого идет интенсивное сжигание жира и быстрое уменьшение объема. Уже после первых двух занятий вы отчетливо почувствуете, как тело моментально отзывается на них: осанка, походка, уверенность во всех движениях. Это не передать словами. Главное начать!
И кстати, для тех, у кого имеются проблемы с сердцем, в частности аритмии - я прыгаю и с таблетками, и без. Все нормально. Даже во время занятий забываю про свою аритмию.
4) Озвучка на русском языке. То, какие советы дает Джиллиан во время упражнений - ценно. Я вот лично, никогда не знала, почему важно во время бега держать руки ниже сердца. А Джиллиан все объясняет. Она много раз поддерживает учеников во время занятий и вербально поощряет за труд.
В конце занятий мое лицо имеет цвет переваренной свеклы. Я несколько минут отлеживаюсь на полу в лужах собственно пота, но с безумной улыбкой на губах и мыслью, что я "Это сделала". Ощущения непередаваемы.
Я тренируюсь часов в 20.00 вечера и после уже ничего не ем, хотя ложусь спать в районе 01.00. На утро я вскакиваю с кровати с такой легкость, что порой забываю и про возраст, и про проблемы со здоровьем. Я порхаю!
Некоторые добавления от себя:
1) Она не для новичков.
2) Заниматься строго в кроссовках, иначе травм не избежать.
3) Держать вод рукой воду, так как уже через 10-15 минут начинаешь интенсивно потеть, а значит нужно пополнять уровень воды в организме. Я лично потею как слон.
4) Желательно повязать повязку на лоб, чтобы пот не застилал глаза. Хотя у меня он бежит и через нее, но все же не так бешено.
5) Поставить окно (зимой) в положение естественного проветривания, иначе будет ЖАРКО (во всех смыслах).
6) Стараться следить за своим питанием. Никогда бы не подумала, что смогу отказаться от сахара в чае, но... смогла! Уже 2 месяца я пью чай БЕЗ сахара. Научила себя даже пить кофе без молока и сахара! И хлеб перестала есть. Просто перестала и все (чуть-чуть вру - ем хлеб строго по утрам, когда делаю к кофе горячие бутерброды с сыром. И все).
Что еще можно сказать о программе Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм? Пожалуй все. Если я своим отзывом простимулировала кого-то начать борьбу за стройную фигуру, я очень рада.

Написать ответ