Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы

Все отзывы о компании Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы (18)
Оценки пользователей 10 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Aellu
07:32 27.06.2017

Доброго дня!

Все, кто предпочитает домашние фитнес-тренировки тренажёрным залам и фитнес-студиям, слышали имя Джиллиан Майклс. Я узнала о ней, когда только начинала свои занятия, от подруги, которая подарила мне диск с этой фитнес-программой.

Тогда, много лет назад, я занималась по другой программе малоизвестного тренера, которая не включала в себя интенсивных кардионагрузок. Это была классическая гимнастика с небольшими включениями отягощений и плавными переходами от одной группы мышц к другой. Поэтому когда я приступила к Banish Fat Burst Metabolism, я не ожидала ничего серьёзного. Наивная.

В первый же раз, несмотря на решимость идти до конца и энтузиазм, я не осилила и четверти тренировки. После второго подхода первого комплекса я почувствовала тошноту и головокружение и отложила тренировку. И довольно долго к ней не возвращалась.

Впоследствие я узнала многое о Джиллиан, её методиках, попробовала другие тренировки. И вернулась к этой. Мне потребовалось отзаниматься пару недель, чтобы окончательно привыкнуть к темпу тренировки. Но даже теперь я продолжаю делать паузы и немного отдыхать между комплексами.

Как говорит сама Майклс, это взрывная жиросжигающая тренировка. Она разделена на несколько комплексов упражнений, каждый из которых выполняется дважды - таков стиль Джиллиан. Начинается всё с разогрева, затем идёт два комплекса активной аэробики в сочетании с элементами кикбоксинга (многочисленные прыжки, махи ногами, интенсивные приседания, комбинированные с движениями рук), классическая аэробика (бег на месте с высоким подниманием бедра, с ударами по ягодицам и прыжки). Отдыхом может показаться комплекс для пресса, выполняемый на полу. Поскольку это почти силовая нагрузка, то и делается она медленнее, чем остальные упражнения. Затем снова три комплекса аэробики в высоком темпе и cooldown, "охлаждение".

В продолжении всей тренировки Джиллиан Майклс проговаривает всё, что происходит на экране. Она компетентный тренер, поэтому можно не только заниматься спортом, но и узнавать много нового о своём теле. Я, например, не знала о беговой хитрости - не поднимать руки выше уровня сердца во время пробежки. Теперь это мне помогает.

Как видите, я безбожно восторгаюсь этой тренершей. Хотя таких поклонников, мне кажется, у неё немного. Моему мужу она кажется мужиковатой бабой с плечами, более широкими, нежели её бедра. У неё резкий голос, и комментирует упражнения она так, словно отдаёт приказы. Действительно, можно представить её в качестве командира отряда, и этот образ ей удивительно идёт.

Оговорка.

Я бы не была так довольна, если бы не видела результата. Я буквально ощущаю его на себе. Если в начале ты только по боли в мышцах можешь понять, что они работают, то тренируясь регулярно, ты можешь отметить, как становишься сильнее и выносливее. Буквально во время самой тренировки - ты можешь выполнять упражнения лучше, сильнее и интенсивнее, всё меньше времени тратя на отдых. Кроме того, ты и в жизни чувствуешь себя увереннее.

Поначалу я не видела на весах подтверждения эффективности тренировки. Но потом спал отёк, и пара кг меня покинула. Двигаемся дальше!

Но за всем этим стоит решимость и желание сделать зрителя-тренирующегося лучше и здоровее. Может, она чуть агрессивна, но она даёт ощутимый заряд мотивации и положительных эмоций. В тренировке есть место юмору и заботе. Мне нравится Джиллиан, она настоящий мастер.

Эта бурная интенсивная тренировка явно не подойдёт новичку или человеку с какими-либо проблемами со здоровьем. Поберегите себя, вы всегда сможете вернуться к этой тренировке позже.

Я же пойду достану повязку на лоб, чтобы не дать потокам пота залить глаза и приготовлю стакан с водой. Удачной тренировки всем!

Написать ответ