Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы

Все отзывы о компании Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы (18)
Оценки пользователей 10 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Тинаге
12:33 21.12.2018

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о интенсивной тренировке с Джиллиан Майклс. С самого начала моего спортивного пути она являлась моим любимым тренером. Всегда занимаюсь только с ней, ибо она умеет как никто паралельно с качественными тренировками мотивировать и заставлять идти до конца.

Мотивация в нашем случае нужна как никогда, ибо эту тренировку может не выдержать не только новенький, а и человек нормальной физической подготовки. Пожалуй, единственной моей ошибкой являлось то, что я взялась за эту программу будучи еще неопытной в спорте, новенькой, изрядно пытавшейся похудеть и иметь красивое тело. Сама Джиллиан рекомендует взяться за более легкие программы, такие как "стройная фигура за 30 дней" и кикбоксинг, а потом приступать к этой, сложной, и по желанию чередовать с другими комплексами.

Сам результат у меня появился всего за 2 недели. Килограммы не ушли, но уменьшение объемов не заставят себя ждать. Я прыгала от счастья, когда смогла влезть в свои любимые джинсы за такой короткий срок. Но для достижений таких хороших результатов требуется хорошенько попотеть. Нет, даже не так. Пролить безумно много пота и стараться не забрасывать все до конца. Честно говоря, приятного в самой тренировке, кроме достижение хороших результатов, мало. Но есть то, ради чего я могу вытерпеть и почти час мучений - заминка. В этом комплексе она приятная, чувствуешь каждую мышцу своего тела, хорошо расслабляет и успокаивает мышцы. Все же, очень люблю прекрасное ощущение после сильных тренировок - ощущение того, что сделал все для пользы своего тела и желаемого результата. Так я чувствую себя более живой.

Как и во всех комплексах упражнений, разминка тоже есть, повторяемость которой 2 раза, как и у каждого сегмента. Всего в тренировке 7 сегментов.

Самое сложное - основная часть. Раньше я не могла выдержать и 20 минут основной части - вся пыхтела и обливалась пОтом, а потом на следующий день терпела крепатуру, зато теперь, когда связываю свою жизнь со спортом, я легко выдерживаю эту часть, это уже для меня как разминка)

Основная тренировка – 45 минут. Она разбита на 7 сегментов, каждый сегмент длится 6 минут. Тренинг длится нон-стоп, практически без отдыха. Но за счет интервальности и смене темпа вы сможете выдержать программу от начала и до конца. Сегменты идут в таком порядке: кикбоксинг, плиометрика, аэробика, упражнения на полу, кикбоксинг, плиометрика, аэробика.

Готовтесь чувствовать себя разбитой и уставшей.

Так же хочу вас предупредить, что в этой тренировке много упражнений с прыжками, так что людям с проблемами коленных суставов лучше проигнорировать данную тренировку.

А так же рекомендую вам не повторять моих ошибок и заниматься в обуви, чтобы не получать травм)

Спорт тренирует выносливость, поэтому если вам очень уж тяжело, то уменьшайте нагрузку, делайте более легкие варианты, которые тоже показывают в комплексе, но не бросайте начатое дело и всегда доводите до конца.

Как это часто бывает, там где очень тяжело, значит, очень эффективно. Следовательно, могу назвать эту тренировку самой эффективной у Джилл. Но все же, эта программа не сравнится с самой сложной программой insanity с Шоном Ти, отзыв на которого я напишув позже.

Желаю вам успехов в достижении целей!

Написать ответ