Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы

Все отзывы о компании Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы (18)
Оценки пользователей 10 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
AllAFoX
20:42 08.11.2018

К этой статье я шла долго и тяжело. По пути были и Синди Кроуфорд, и Джилиан Майклс (но другие программы) И много разного. Включившись в тренировки по системе Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) я поняла, что это ад в домашних тренировках. И вот почему:

1. Это сложная кардио — тренировка. Не рекомендую программу новичкам, а так же тем, у кого есть проблемы с коленями или слишком большой лишний вес. Первые 20 минут горят калории и выходит вода. И только затем, у тех кто выдержал, начинает гореть жир! Скорость его сгорания зависит от того, как вы питаетесь и каков ваш врожденный метаболизм (то, что он у всех разный - не секрет).

2.? Понадобится коврик и кроссовки. Я занималась на пеноуретановом, умер за 1,5 месяца. Поберегите нервы соседей снизу. Много элементов кикбоксинга — махи ногами, кики, удары руками, очень много разнообразных прыжков. Если коврик вы не можете или не хотите использовать - это вам решать, а вот кроссовки - необходимость. Берегите суставы.

3.? Не стоит заниматься на голодный желудок. Так можно сжечь мышцы, вместо жира. Ну и после еды стоит выждать 1,5-2 часа, иначе желудок не выдержит столько прыжков. И все мы помним с прошлых занятий, что утром натощак желательно выпить хоть один (лучше больше) стакан теплой воды (по желанию - выдавить лимон).

4.? Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир - Ускорь метаболизм) я с трудом, но нашла в русской озвучке.

5.? Ни в коем случае не игнорировать разминку. Программа очень интенсивная и не подготовленные мышцы и суставы могут подвести. Хоть тренировка начинается с разминки, но этой разминки мало! Разминка общая, подготавливает сердце, мышцы не получают достаточного разогрева. Если есть возможность, лучше дополнить ее своей разминкой 10 минут на все мышцы.

6.? Не останавливайтесь. Всегда заканчивайте тренировку растяжкой. Если Вы чувствуете, что вам не хватает сил — перейдите на бег на месте или замените упражнением, которое дается более легко, но не останавливайтесь. Даже если у Вас не осталось сил, и вы бросаете тренировку, то все равно переключите видео на заключительную часть. Растяжка дает не только гибкость, о которой многие мечтают, но и снимает напряжение мышц, способствует их более быстрому восстановлению. Когда видео закончится, не спешите помирать!

7.? Пейте воду. Тренировка очень интенсивная, организму требуется вода, для поддержания водно-солевого баланса. Но пить стоит по немного и маленькими глотками, едва смачивая горло. Иначе сильно возрастет нагрузка на сердечно-сосудистую систему. На форумах часто можно встретить рекомендации, что пить не следует, так как пот – это выходящий жир. Кроме того, многие еще используют пищевую пленку в целях похудения, что грозит серьезными проблемами с сердцем. Но пот никак не связан с жиром!

8.? Здоровый сон. Если вы плохо спите ночью, то организм будет находиться в состоянии стресса. И, как результат, тренировка лишь усилит стресс, что не приведет к ожидаемым результатам.

9.? Знакомство с программой тренировки. Желательно включить тренировку за день до занятия, что бы изучить технику упражнений, попробовать сделать их несколько раз в медленном темпе.

Мои впечатления

Это, наверное, ее самая безумная тренировка. Даже имея подготовку с другими программами Джиллиан Майклс первый раз было очень сложно. Но стойко перенесла всё часовое мучение, хоть и была на последнем круге без сил — ноги с трудом отрывались от пола, а руки категорически не хотели снова подниматься вверх. С каждой тренировкой программа давалась все больше и больше. К пятой тренировке уже совсем не страшно — дыхание в норме, только потеешь рекой, как Ниагарский водопад на протяжение всех последующих тренировок. И не стоит надеяться, что через неделю — две эта тренировка будет казаться легкой разминкой! Заверните губки от таких надежд. Занимаясь Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) весело слышать звуковое сопровождение наподобие воя сирены. Очень актуально по отношению к состоянию сердца, которое просто вырывается из груди. Как всегда радует юмор Джиллиан Майклс, вся тренировка на позитиве. Особенно её коронная фраза «Сейчас вы уже должны мечтать о смерти!». Именно в тот момент, когда чувствуешь, что больше не можешь, Джил говорит: «осталось 5 секунд», и приходится доделывать. Но отдохнуть она не дает, один элемент постоянно сменяет другой. Все, что разрешается — это перевести дыхание 5 секунд. И снова в бой за фигурой мечты! Главное, не бросать.

Если при выполнении упражнения вам слишком легко и не чувствуете напряжение в мышцах — значит делаете что-то не так.

Каждый день такую тренировку делать не советую. Хотя бы через день.

Это отличная тренировка для построения своего тела.

Здесь предусмотрены 2 уровня сложности: для новичков и для более продвинутых. Начать можно с легких вариантов, постепенно переходя к усложненным вариантам с Салимой. В процессе упражнений Джилл постоянно общается с вами: объясняет, какие мышцы задействованы, рассказывает о правильной техники, мотивирует, уговаривает не сдаваться, просит чуть-чуть потерпеть, напоминает, зачем вы вообще все это затеяли.

Теперь о самой тренировке Banish Fat Boost Metabolism от Джиллиан Майклс

Тренировка состоит из разминки, основной части и растяжки. Основная часть, в свою очередь, из нескольких кругов. Общая продолжительность — 57 минут.

Разминка несложная: «три притопа, два прихлопа» — круги и махи руками, наклоны и бег трусцой. Каждый круг тренировки повторяется два раза, и разминка не исключение.

Основная часть. Всего семь кругов и по 5 упражнений в каждом круге.

Первый круг. Здесь нас ждут элементы кикбоксинга. Приседания и удар ногой вбок, бокс в полуприседе — знакомое нам упражнение по 30 Day Shred ссылка, комбинация из удара вперед, поворота, локтя и хука. Далее демонстрация чудесной растяжки помошниц — высокие махи-удары ногами вперед. Вдохнули и второй повтор всего круга сначала.

Второй круг состоит из 5-ти видов прыжков. Прыжки на все зоны тела: из упора лежа, когда задействованы руки и плечи; невысокие частые прыжки, которые воздействуют на бедра. Высокие выпрыгивания вверх, прыжки с разворотом на 180 градусов. Прыжки с поднятием колен, звездочкой с хлопками и руками. Попрыгав сначала с переворотом, а потом на одной ноге (конечно же, с языком через плечо) приближаемся к третьему кругу.

Первые упражнения третьего круга дает нам передохнуть, если можно так сказать, в виде вариации бега на месте. Упражнения знакомы по другим комплексам Джиллиан — сначала достаем пятками до ягодиц, затем высоко поднимаем колени, jumping jacks — жиросжигающие прыжки и подтягивание ноги к локтю.

Вот и середина тренировки – четвертый круг. «Альпинист», «супермен», упражнение для пресса – идеально для отдыха в данной программе, подтягивание колена к противоположному плечу в позе для отжиманий — все это тоже знакомо из предыдущих программ Джиллиан.

Пятый круг и снова кикбоксинг с бешеным пульсом. Круги ногами, боксирование вверх, удары ногой назад (ягодицы в экстазе).

Шестой круг. Пот течет, ноги не слушаются, руки не понимают, чего от них хотят, но финал уже близко, совсем немножко потерпеть и выполнить из последних сил еще 2 круга! Выпрыгивания вверх из полуприседа, прыжки ака «человек бегущий», ну и прыжки- «ножницы» и «Ролики», которые Джиллиан предлагает усложнить, наклоняясь и дотрагиваясь рукой до пола. Это жестко, но рисуя в своем воображение свой идеал, можно продолжить из последних сил.

Последний круг. Дыхание сбилось, мышцы не слушаются, все действия выполняются как в тумане. Даже описывать не буду этот круг, его нужно пережить.

И наконец, самое лучшее, что случалось с вами за тренировку — растяжка.

Перебирая все гласные звуки алфавита, вы будете вставать на следующее утро с постели после этой тренировки. Особенно будут радовать икры! Еще бы — столько прыжков.

Поверьте, найти для себя этот час — не так много, по сравнению с результатом. Как говорит Джилиан: «Отдайте все — и получите еще больше». Отличная аэробная программа для сушки, вкупе с диетой может сделать чудеса за короткий срок.

И у Вас все получиться, я знаю! Только Вы сами в ответе за то, как выглядите! Только Вы сами можете все изменить!

***************************************************

Написать ответ