Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы

Все отзывы о компании Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) — отзывы (18)
Оценки пользователей 10 8
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Санса Старк
14:37 11.07.2017

Достоинства:

все доступно показано.

Недостатки:

очень простая, я почти не запыхалась.

Одно время я проживала с мужем в закрытом военном поселке, и у меня тогда не было возможности посещать тренажерный зал. В то время моя повернутость на спорте только начиналась, и я активно занималась дома по видео-программам. Пересмотрела и перезанималась по множеству программ - это и старушка Синди, и харизматичный Шон Ти, и разумеется - всеобщая любимица, суровая тренерша Джиллиан Майклз.
Сегодня хочу рассказать о тренировке "Сожги жир, ускорь метаболизм". Это кардио-тренировка, которая призвана ускорить обменные процессы в организме, что в свою очередь повлечет к сжиганию лишней жировой прослойки. Естесственно, эффекта сжигания жира можно достичь, только прозанимавшись как минимум месяц, и желательно через день, а то и вообще каждый день .
Сначала идет разминка - широкие круги руками, махи руками, бег на месте. Это призвано слегка разогнать сердце и размять суства. Затем идет второй блок упражнений - приседы с махами ногами типа как айкидо, удары ногами вперед, удары кулаками по воздуху... По-моему, самые дурацкие упражнения из всей тренировки именно эти)))) Потом идет два блока упражнений чистого кардио, прыжки "звездочкой", прыжки "достань пяткой до ягодиц", прыжки с коленями вверх, плиометрические прыжки с отжиманиями... Затем идет блок для пресса - ложимся на пол, немножко отдыхаем пока качаем пресс. Затем еще два блока кардио, ииии ... растяжка напоследок - тренировка окончена!!
Лично для меня эта тренировка показалась ну очень слабенькой. Я без проблем сделала ее от начала и до конца - и запыхалась уже тогда, когда откровенное кардио пошло - это третий-четвертый блок. Хотя в тот момент я была практически новичком в фитнесе. В общем, тренировка мне не понравилась.
Всем настоятельно советую (если вам нужна именно эффективная кардио-тренировка дома) программу от Шона Ти "Инсанити" - вот это реально обалденная и убойная тренировка.

Написать ответ