Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Йошкар — отзывы

Все отзывы о компании Двери Йошкар — отзывы (15)
Оценки пользователей 10 5
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
KotaKota
23:58 04.06.2018

Дверь входная Йошкар Ель Карпатская - Хорошая дверь за небольшие деньги.

Достоинства:

  • Недорогая
  • проста в установке
  • красивая

Недостатки:

  • Не обнаружили

Купив дом, долго не могли выбрать походящую дверь, чтобы и по параметрам подходила, и шумоизоляция была хорошая, ну и, конечно была не слишком дорогой. Изучали множество различных вариантов среди "бюджетных" категорий дверей. Выбор пал на дверь Йошкар карпатская ель.

Сразу начну с цены, приобрели мы ее за одиннадцать с небольшим тысяч рублей. (я считаю, что это более чем нормальная цена для входной металлической двери)

Дверь имеет два замка, соответственно два комплекта ключей. Снаружи металлическое полотно обработано порошковым покрытием, внутри приятная панель мдф. На двери присутствует глазок, хромированная ручка, и так называемый ночной замок.

На установку двери ушло совсем немного времени. Как выяснилось ставится она без особых проблем. Ее способны установить даже те, кто никогда этого не делал(как в нашем случае).

Шумоизоляция хорошая. Общее впечатление от двери очень положительное, все замки работаю хорошо, дверь открывается и закрывается без проблем. В общем, за свои деньги очень хорошая дверь, которая подойдет как для квартиры, так и для частного дома.

Написать ответ