Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Йошкар — отзывы

Все отзывы о компании Двери Йошкар — отзывы (15)
Оценки пользователей 10 5
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
DeMar
23:47 03.06.2017

Всем привет! Давно меня беспокоил вопрос по замене входной двери… От старых хозяев осталась самая дешевая, наверное дверь (китай-китай), которую можно вообще найти. Думаю, знаете такая, которую чуть ткнешь или надавишь и она вся корежится. Слишком дорогой вариант двери я тоже не рассматривала, так как в квартире живут квартиранты, все-таки хотелось что-то посерьёзнее, чем было. Просмотрев варианты дверей по сайтам магазинов нашего города, мой выбор остановился на фирме ЙОШКАР.

ОПИСАНИЕ   

Дверь Йошкар предназначена для установки в квартиры или офисы и не предназначена для установки на улице. Ценовой сегмент – стандарт.

Металлическая дверь имеет снаружи атмосферостойкое порошково-полимерноепокрытие(толщина стали 1, 5 мм), внутри – это фрезерованная панель 8 мм (у меня это цвет Венге), наполнение двери: минеральная вата, что предполагает (это достоинства) высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Вот так дверь выглядит вживую (извините за качество фото – они с телефона) и дополнительно я привела картинку двери в разрезе.

Высота двери 2050 мм, толщина 67 мм, ширина 860 мм (есть 960 мм). У меня дверь с навесами на правую сторону, открывается на 180 °. Висит на двух петлях. Вес двери чуть менее 50 кг.

Система безопасности представлена из 2 замков (сверху и снизу), первый – цилиндрический взломостойкий ZirhKilit с оригинальной врезной броненакладкой, второй - сувальдный замок ZirhKilit, также с врезной броненакладкой. Вылет ригелей составляет 350 мм.

В комплекте к верхнему цилиндрическому замку идут 5 ключей. К нижнему замку 8 ключей, причем 2 монтажных, 1 ключ-перекодировщик и еще 5 рабочих ключей, которые будут работать после перекодировки.

На одном из замков есть ночная задвижка. Также есть глазок с углом обзора 160 °.

Цвет всех элементов (глазок, замки, ручка) – хром.

Очень интересная текстура у внутренней отделке двери. Шероховатая поверхность с узорами в виде древесины.

По периметру прокинут двойной контур уплотнителя.

Цена двери вместе со всеми комплектующими была 10400 руб. , магазин сделал скидку в 7 % – итог 9672 руб.

ПРОВЕРКА ДОСТОИНСТВ И МОЕ МНЕНИЕ   

Поверьте, после старой китайской двери, которая при демонтаже местами прогнулась, мне есть с чем сравнивать! Старая дверь ходила в коробке, слышимость сквозь нее была прекрасная – шаги в подъезде, разговоры даже тихие – слышно все. Кроме этого, сейчас у нас стоит 30-ти градусный мороз, поэтому от старой двери тянуло холодом. Новая дверь решила эти проблемы! Очень плотно закрывается и ни одного постороннего звука не слышно в квартире. Тепло! С ней действительно теплее! И смотрится она довольно солидно и крепко, по сравнению с тем, что было))) И еще плюс – после монтажа пыль, которая насела на покрытие легко смылась простой губкой и не осталось никаких разводов!

Я считаю, что это оптимальное соотношение цены и качества!!! Рекомендую!  

Написать ответ