Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Йошкар — отзывы

Все отзывы о компании Двери Йошкар — отзывы (15)
Оценки пользователей 10 5
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Алоизий Могарыч
20:19 19.07.2017

Кому лень читать все - кратко выжимку даю - гавно.

Далее детали

Продавец установщик - дормаг. ру. Модель двери судя по бумажульке, престиж 860. Монтажники лихо азялись за дело, даже поверил что смогут))

Штробили верх проема дверного, сняли старую деревянную и металлическую двери, вкрячили новую коропку и дверь.  

Приняв у них поставленную дверь и отпустив с богом дальше, внимательно изучил что приобрел.

Неутешительные выводы:

  • Нет там никакой 2мм стали коробки и двери, полтораха максимум если не 1. 2. Субьективно производит впечатление как дверь модели волкодав от леграна ценой 12800р. Т. е. Марий-эловский престиж за 22400 - это по нашим московским меркам лишь бы не консервная банка китайская
  • По монтажу - пожалуй одно ключевое замечание но кмк важное - наклон плоскости двери присутствует. Дверь первые градусов 10-20 открывается сама. Т. е. Приоткрыть ее на полшишечки низя, обязательно распахнется до зазора см 15-20 примерно. Дальше ничего, фиксируется в любом положении, открывается легко , закрывается тоже хорошо, но блинжеж неужели так трудно ровно поставить.

Из плюсов:

  • полотно тооолстое, почти 10см, включая 16мм мдф панель с рисунком внутри
  • плоскость двери в одном уровне с наличником
  • три контура уплотнения, реальные и работопригодные))

В общем, не удивили потсаны, а я понял что являюсь нетребовательным заказчиком - то разрешил окошки ставить рамы которых едва за четверть заходят, если вообще заходят, и дверь кривую принял без упреков)) но остаюсь при своем - нету приличного сервиса на руси, за редким бессистемным и неуловимым исключением, остается хотя бы кроить в цене, и делать действительно ответственные работы самому.

Можно ли куплять йиошаролинские дверцы? Да, денег своих более-менее стоят но в моем конкретном случае покупка леграновской двери была бы ничем не хуже, хотя до монтажа оставалась иллюзия что выгодно обернулся.

Написать ответ