Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Дрель-шуруповерт Dexter IC 120 CD — отзывы

Все отзывы о компании Дрель-шуруповерт Dexter IC 120 CD — отзывы (12)
Оценки пользователей 6 6
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Papik19971998
12:44 19.08.2018

Достоинства:

Легкость. Надежность. Мощность. Долговечность. Подсветка. Блокировка. Быстрая зарядка аккумуляторов. Медленная разрядка аккумуляторов. Не перегревается. Плавная регулировка силы завинчивания. Ну и конечно же цена.

Недостатки:

Минусов не обнаружил

Доброго времени дня и ночи дорогие читатели предоставленного мною отзыва. Сегодня тема пойдет о таком незаменимом инструменте как шуруповёрт. Шуруповёрт Dexter приобрел я месяц назад. Заказал в интернете, ребятки очень быстро доставили через день. Ну давайте перейдем непосредственно к самому инструменту. Так как мне пришлось поработать з этим шуруповёрт ом. Могу вкратце рассказать о данном инструменте. 
В частности к прекрасным характеристикам можно приплюсовать его легкость. Очень удобно крутить проф настил одним движением руки. При покупке взял дополнительно запасной аккумулятор. Шурик падал уже много раз. И работает словно зверь. Еще в нем есть такая интересная вещь, как стопор в неработающем состоянии. Очень удобно для точных работ и для закручивания-патрона. Подсветка работает прекрасно - не перегорела. Советую данный инструмент не пожалеете

Написать ответ