Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Днепропетровский Национальный Университет — отзывы

Все отзывы о компании Днепропетровский Национальный Университет — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Добрая Злючка
21:25 07.01.2018

Достоинства:

1-й корпус,вкусная еда в столовой, преподавательский состав

Недостатки:

Старые общежития,холодные аудитории зимой, взятки

После окончания школы все одноклассники знали куда хотят поступать, я лишь знала кем хочу быть и в какой город ехать. Подружка рассказала про ДНУ и я решила, что вот он университет моей мечты. Поступить не составило трудности, без взяток, по сертификату ЗНО.

После поступления на желаемую специальность, последовало заселение в общежитие. Это ужас, общежития очень старые, ремонт в них не проводился сто лет. Условий никаких, да ещё и жить по четыре человека, а если перейти дорогу коменданту (не выйти на уборку, или ещё хуже, увидят как куришь либо проносишь спиртные напитки в комнату) то можно получить и по пять человек в комнате, с двухэтажными кроватями. Зимой постоянно вырубало свет и горела проводка, мне пришлось это почувствовать как раз в первую сессию, когда перед приготовлением к экзамену выключили свет и не было возможности готовиться, хорошо у соседок были свечки, так как они это все уже прошли (я жила с третьекурсницами).

Университет очень даже хороший, особенно преподавательский состав, попадаются конечно и изверги, в прямом смысле слова, но многие преподаватели входят в положение, если надо, всегда рады помочь, и даже поддержать по-человечески, что меня весьма удивляло.

По поводу коррупции - это да она есть и процветает, но знаете есть хорошее высказывание "спрос порождает предложение" многие студенты сами не против "купить" экзамен либо зачёт.

Я знаю по себе, что лучше заплатить за один экзамен и получать полгода стипендию, чем не заплатить и слететь с нее. По крайней мере для меня так. И то что я платила, не означало что я не буду учить!

Вообще я могу говорить вечность о моем любимом и родном университете. Он самый лучший и многому меня научил и много дал, за что большое спасибо преподавателям этого прекрасного университета.

Общее впечатление:   Я училась в ДНУ и горжусь этим

Написать ответ