Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Днепропетровский Национальный Университет — отзывы

Все отзывы о компании Днепропетровский Национальный Университет — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
shashlichok
18:46 10.12.2017

Достоинства:

в столовой вкусно готовят

Недостатки:

некомпетентные преподаватели, корупция, полуразваленный университет

Училась я на примате. Преподавателей нормальных очень мало, некоторые уже на пенсии, так что хороших преподавателей там теперь вообще редкость. Из-за большого наплыва студентов, времени объяснять материалов толком нет. Отчитали лекции, дали задание на практике, а там ты как хочешь, так и крутись.

На университете долгое время не было таблички, что это корпус и так далее, зато сбоку весела табличка "Столовая".

А еще очень смешное расписание. Первый же день учебы приходишь в университет, сначала физкультура во втором корпусе, а потом занятия в третьем. Первая же лента после физкультуры высшая математика ПРАКТИКА, сидим значит, преподавательница давай строчить примеры и вызывать к доске. Все на неё сидят и в недоумении смотрят, о чем она вообще? В школе ж такого не проходили, только те, кто закончил лицей, понимал о чем идет речь, а остальные сидели и смотрели как бараны на новые ворота. В итоге в другой день дают лекцию по той теме, что была на первой ленте в практике. И так весь семестр, сначала практика, а потом лекции.

Были и такие преподаватели у которых спрашиваешь что-то по предмету, ну вот он диктует лекию, задаешь ему вопрос сразу по ней, чтоб уточнить, а он делает вид что не услышал, потому что не знает как ответить. Пристает к девушкам.

А еще один преподаватель, известный многим студентам разных поколений. Выполняешь его задание точь в точь, как он накануне диктовал на лекции, сдаешь, ставит 2 карандашом, вытираешь все отметки и оценку, опять сдаешь, ставит 4, опять вытираешь все пометки и оценку, приносишь, ставишь 5 и говорит "Ну можешь когда хочешь! ". Ах да! Разговаривает исключительно на украинском на лентах, и если сказать что-то по-русски, может сразу посадить и кол влупить, или кривлять перед всем потоком.

Преподаватели по ин. язу, вообще отдельный разговор, там просто клиника. В общем универ просто жуть, когда-то он заработал себе хорошее имя, а сейчас просто расслабился.

Это я написала только про примат, а то, что рассказывали про юр. фак, так там вообще свои тарифы на каждый предмет, учи не учи, завалят все равно если не заплатишь.

В общем ушла я из него со второго курса в другой университет и была просто счастлива, разница колосальная!

Общее впечатление:    Продажный университет, сплошная корупция

Написать ответ