Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диета «На лимонах»

Все отзывы о компании Диета «На лимонах» (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Svetlankakoshka
12:35 29.06.2018

Просто не описать словами тех надежд, которые я возлагала на лимонную диету, о которой узнала на нашем любимом Отзовике. Конечно, более всего привлекло то, что практически не нужно ограничивать себя в еде, не нужны изнурительные физические нагрузки... А необходимо просто по утрам натощак пить водичку с лимонным соком... При этом результаты, описываемые в прочитанных мной отзывах, а именно -9 и -5 килограмм за 14 дней были очень заманчивыми. Сразу же решила пробовать такой способ похудения.

Для того, чтобы похудение проходило эффективное также ввела ограничения в еде - минимум мучного, сладкого, ни крошки в рот после 7 часов вечера. Помимо этого ввела вечером час физических нагрузок - к примеру, чистила снег на улице, каталась на лыжах.

Итак, диета состояла из 14 дней. Первый день я выпила стакан воды теплой температуры с соком одного лимона утром перед едой.

Второй день - 2 таких стакана, в каждом из которых был сок лимона.

Третий день - 3 стакана воды с соком трех лимонов.

Четвертый день - 4 стакана или литровую кружку воды с соком четырех лимонов.

На пятый день выпить 5 стаканов воды я не смогла, потому что даже после 4-х таких стаканов в предыдущий день мне было дурновато. И в 5-ый день я также выпила литровую кружку воды с соком пяти лимонов.

Шестой день также в литровой кружке воды развела сок шести лимонов.

Седьмой день как своеобразная передышка. Очень приятный! В трехлитровой банке надо развести сок трех лимонов и столовую ложку меда и выпить эту смесь в течение дня. Полученный раствор имел приятный вкус. Эффект седьмого и 14 дня( а он такой же) скорее мочегонный.

Восьмой день литровая кружка с соком 6 лимонов.

Девятый - с соком пяти.

Десятый - 4 стакана воды с соком 4-х лимонов.

Одиннадцатый - 3 стакана с соком 3-х лимонов.

Двенадцатый день - 2 стакана воды с соком двух лимонов.

Тринадцатый день - 1 стакан воды с соком одного лимона.

Четырнадцатый день как и седьмой: трехлитровая банка воды с соком трех лимонов и столовой ложкой меда.

Если говорить о вкусе такой воды с лимонами, конечно, это кислятина) Но пить можно. Разве что шестой и восьмой день тяжеловато.

Теперь расскажу про негативные последствия данной диеты для моего организма.

Первое - это повреждение эмали. Хоть некоторые авторы и советуют пить через трубочку, я этого не делала. Просто, мне кажется, выпить литр кислой, такой кислой! , воды через трубочку тяжело.

Второе, и самой неприятное последствие, это молочница. Наверное, она появилась из-за нарушение среды., которая стала сильно благоприятной для возбудителей данного заболевания.

И теперь, наконец-то, самое главное - результат. А результата и нет) За эти четырнадцать дней я лишь поправилась на килограмм.

Но знаете, почему-то я не настроена негативно против данной диеты. Думаю, что либо она просто не подошла конкретно для моего организма, или же ошибка была в том, что я нарушила пропорцию воды.

Такой способ похудения рекомендуют проводить 2 раза в год - весной и осенью, и я все-таки хочу попробовать через полгода повторить эксперимент.

Написать ответ