Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диета «На лимонах»

Все отзывы о компании Диета «На лимонах» (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Фриауф
14:39 30.12.2018

Хочу сегодня написать о своем неудачном эксперименте, а точнее о том как я посидела на лимонной диете. Сейчас осень организму нужны витамины, а тут в интернете нашла интересную диету на лимонах. Она заключается в том, что вы выпиваете стакан с соком выжатого лимона, причем количество стаканов возрастает с количеством дней диеты, на 7 и 14 дни уже нужно на 3литра воды выжать 3 лимона, и вот эту гадость пить целый день.

Ну думаю, витаминчиками организм побалую и сброшу килограмма 3-4. Цитрусовые к тому же я люблю, апельсины и грейпфруты вообще обожаю. Проблем со здоровьем не было, но все это было ДО ДИЕТЫ...

Первый и второй день были самыми нормальными, правда я разбавляла выжатый 1 лимон 2 стаканами воды, потому что такую кислятину пить без подсластителя или меда очень сложно, и ела все как обычно. После 3го дня начались проблемы, а именно днем... У меня безумно заболел живот и начался дискомфорт, до этого я пила лишь эту гадость из лимонов. После такого количества воды никакой еды не хотелось, а еще когда желудок разболелся так тем более. В общем только вечером смогла поесть кашку на воде, желудок к тому времени успокоился, но дискомфорт остался.

Я не знаю какой ненормальный придумал эту диету, но я бы посмотрела на этого больного и морально и физически человека.

Сейчас я уже восстановилась, благодаря питьевым йогуртам, кефиру и кашам на воду.

Заметьте на восстановление у меня ушло 5 дней, а на эту ужасную диету 3 дня!

Как говориться, почувствуй разницу... Сейчас мне лимонов совершенно не хочется, апельсины еще есть могу, но никаких кислых цитрусовых.

За восстановление организма я сбросила больше чем при диете. Всего сбросила 5 килограмм (1 диета+ 4 восстановление).

Так что девушки, поверьте моему горькому опыту, и не совершайте такой же глупости, как и я. Я столько дел не успела сделать за то время пока восстанавливала организм. И кстати килограммы после такого стресса организма вернуться молниеносно. Поэтому не нужно питать иллюзий на тему, что сбросила 5 килограмм и теперь они мне не страшны... НЕТ они вам еще как страшны. После такого такой жор нападает, что вы съедите все продукты, которые имеются в вашем холодильнике. Вы кроме как о еде не о чем думать не сможете. Даю вам полную гарантию.

Такую отвратительную и вредную диету я советовать никому не буду, не хочу чтобы из-за нее по улицам девушки-лимонка ходили. Такая диета не обогащает организм витаминами, она его просто губит той кислотой, которую нельзя употреблять в таких количествах!

Написать ответ