Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Частный детский сад «Ладушки» — отзывы

Все отзывы о компании Частный детский сад «Ладушки» — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Образование: Детские сады
Отзыв о компании
Theivemeon
18:24 05.07.2018

Достоинства:

Ребенок сыт,доволен,в садик бежит в припрыжку.На горшок приучился только благодаря воспитателям.Площадка на улице довольно интересная для ребенка

Недостатки:

Пока не нашла

Подробности

Всем доброго времени суток. Ходим уже месяца 4 в садик на Каштаке. Всем очень довольны и ребенок и родители. Ходим в группу Колобок (2-3года). Воспитатель заботливая, внимательная и образованная. Ребенок никогда ни в каких развивашках не хотел ничего делать, а тут наоборот и рисует, и лепит. На горшок в саду всегда ходит и просится, дома, пока, с этим проблема. Если вдруг ударился или что-то в этом роде, нам она даже всегда звонит в течение дня, чтобы не переживали. 

Я тоже начиталась отзывов и не хотела сначала вести ребенка туда, но по финансам это самый приемлемый садик на Каштаке. В итоге походила пару раз в садик сама, поспрашивала у родителей входящих или выходящих из здания садика, и решила рискнуть. В итоге не пожалела ни на минуту. 

Болеть болеем само собой разумеющееся. Мне наш педиатр сказал примерно сколько ребенок должен проболеть с 1,5 до 6лет по нормам здравоохранения. Точно цифру не вспомню, но по подсчетам у меня получалось практически раз в месяц. Пока идет адаптация ребенок будет часто болеть, а потом уже конечно же реже. 

Так что я советую не только чтением отзывов на различных сайтах заниматься, а отнестись более ответственно и прогуляться до садика самим

Написать ответ