Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Частный детский сад «Ладушки» — отзывы

Все отзывы о компании Частный детский сад «Ладушки» — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Образование: Детские сады
Отзыв о компании
Валентина Петровна
16:20 01.02.2018

Дорогие родители, те, кто ещё не определился с выбором садика, я просто хочу рассказать свою историю про "Ладушки", а вы уж потом смотрите сами. Мы 4 месяца ходили на Мичурина из них 2 болели. Каждый раз после больничного, нас встречал новый воспитатель, естественно к "новой тёте" ребёнок плохо привыкал. Практически все время мы ходили на 2-3 часа, ссылались на то, что ребёнок плохо проходит адаптацию, ничего не ест, плачет постоянно. Проблема с текучкой кадров наверно в каждом филиале есть, у нас за два месяца поменялось 6 воспитателей, последние работают до сих пор. О какой адаптации можно говорить, если они в первый день даже не спрашивают, как ребёнка зовут, как за те два часа они обращались к нему???!!!

По поводу еды: фрукты в яслях дают не каждый день и ни чем не заменяют!!! после завтрака в 9.00 дети сидят до 12.00 ни крошки, ни капли во рту!!! Руки вытирают всем одним полотенцем, хотя у каждого висит отдельно, все подписано. Молочный суп-это только одно название, я видела и пробовала его, молоко то ли сухое, то ли водой разбавлено, почти прозрачного цвета. Последнюю неделю мы стали оставаться на сон, все было нормально пока воспитатели не оставили во время сна детей одних!!! занимаясь новогодним утренником!!! мой ребенок упал с верхней кровати и ударил спинку (синяк! проходил неделю). На вопрос, почему они оставили их одних? сказали, что мы подумали, что никто не проснется. Няня наша уволилась ещё два месяца назад, а на предлагаемую зарплату никто не идет работать.

Со всеми проблемами, которые возникали, я подходила к заведующей - Юлии Николаевне, как мне казалось профессионалу своего дела. Но только мне глядя в глаза она улыбалась и говорила, что все будет хорошо, а за спиной совсем другое. ИМ лишь бы деньги платили, а остальное не важно. Детки маленькие, каждому нужно помочь адаптироваться в новой среде, а где же тут успеешь, если в ЯСЛЯХ 29 ДЕТЕЙ ПО СПИСКУ. Ну, вот, Слава Богу, все закончилось. Дорогие родители делайте осознанный выбор в пользу какого-либо садика, лучше все на 1000 раз проверить, чем потом последствия разгребать.

Написать ответ