Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Частный детский сад «Ладушки» — отзывы

Все отзывы о компании Частный детский сад «Ладушки» — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Образование: Детские сады
Отзыв о компании
марика78
15:56 13.10.2017

Достоинства:  новое здание

Недостатки:  ГРУБОЕ ОБРАЩЕНИЕ, АНТИСАНИТАРИЯ, НЕТ МЕСТА ДЛЯ ПРОГУЛОК, МОЕМУ РЕБЕНКУ БЫЛ НАНЕСЕН МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД

Спешу оставить свой отзыв о частном детском саде "Ладушки". мы пришли первый день в садик на пер. Пушкина, 8, который, как оказалось к нашему приходу еще не готов. Открыта лишь одна группа на первом этаже, где находятся дети всех возрастов (прошу заметить, об этом не договаривались ни в устном, ни письменном виде! ) Моему ребенку 1 год и 4 мес. Мы вошли в группу, за дверями которой плакали дети, причем не один. "Воспитатель" сидела безучастно, не обращая никакого внимания на плач. Я конечно все понимаю, что невозможно успокаивать каждого, но она и не старалась и первое впечатление о ней - это просто замученная злая тетка. Сказав: "Приходите через два часа", - она просто волоком поволокла моего ребенка в группу и в ответ на мое удивление, бросила через плечо: "Ничего, у нас все плачут! ". Я вышла на улицу и, вернувшись к дверям группы, услышала, как воспитатель грубо разговаривала с детьми, между воспитателем и кем - то еще слышалась нецензурная брань!!!! Войдя в группу, я увидела, как мой ребенок находится просто в истерическом состоянии - все дети сидят за столом, моего не только не посадили, но и даже руки не помыли!!! Больше всего возмущает, что руководство в итоге "свалило " все на воспитателя, что, якобы это была новый воспитатель и всячески избегало процедуру расторжения договора, пришлось оставить заявление методисту, т. е. старшему воспитателю, которая заявила : "НИЧЕГО, У НАС ВСЕ ПЛАЧУТ!! и ОЧЕРЕДЬ К НАМ ВСЕ - РАВНО ЕСТЬ, ОДНИМ МЕНЬШЕ...!!!

Мы расторгли договор, потому что :

  1. ГРУБОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ!!! ,
  2. НЕ ПРОВОДЯТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ;
  3. В ГРУППЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ СТОЯТ ДВУХЪЯРУСНЫЕ КРОВАТИ (нет никакой гарантии, что ребенок упадет и данный факт будет скрыт ),
  4. НЕТ МЕСТА ДЛЯ ПРОГУЛОК,
  5. МОЕМУ РЕБЕНКУ БЫЛ НАНЕСЕН МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД!!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! В РЕКЛАМНОМ СЛОГАНЕ ЭТОГО САДА НУЖНО ВМЕСТО "... в садик, а не к бабушке" - ВСТАВИТЬ "НИЧЕГО, У НАС ВСЕ ПЛАЧУТ!!! "
Написать ответ