Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Частный детсад «Горница-узорница» — отзывы

Все отзывы о компании Частный детсад «Горница-узорница» — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Образование: Детские сады
Отзыв о компании
iosipova
20:11 22.06.2017

Достоинства:

  • своя территория режим работы с 7 до 19

Недостатки:

  • планировка садика
  • весь сад проходной с очень шумными дверями и постоянно ходят туда-сюда какие-то люди все остальное

Подбирала сад для младшего ребенка, 2.2г. Приехали на открытие всей семьей, детей встретила воспитательница для будущей младшей группы (Л. В.) и заняла их, пока мы с управляющей Марией обсуждали договор и условия. Она все хорошо рассказывала, отвечала на вопросы, представила постоянных воспитателей этого садика, которые произвели приятное впечатление. В итоге мы заключили адаптационный договор на 2 недели с 20 октября по 3 ноября, но пошли мы 30 ноября на полдня. Ребенок был очень позитивно настроен на садик и тётю, которая с ним играла.

В результате нас встретили совершенно незнакомые люди. Воспитательница Виктория Фаргатовна, как выяснилось позже, нашей младшей группы подошла только минут через 20. На вопрос, где наша воспитательница Л. В., она через плечо бросила, что вообще не в курсе, кто это. На вопросы о распорядке дня она ткнула на лист и ушла принимать других детей. К кому мы пришли, непонятно вообще.

Здесь я сама растерялась и ребенок начал плакать.

Наконец одна женщина прояснила ситуацию: оказалось, что Л. В. и весь остальной персонал теперь работает в другом садике с сегодняшнего дня.

Пришла Виктория Ф и взяла уже кричавшего ребенка. Через 2 минуты она вылетела из группы с перекошенным лицом и моим орущим ребенком и стала кричать, где все документы на ребенка? Я его без документов не приму. Я отдала и вышла.

Я позвонила управляющей Марии, она не ответила. Я позвонила заведующей, которая еще спала и мой звонок в 8.15 ее разбудил. Она очень невнятно и хрипло объяснила, что по решению руководства весь состав садика поменялся с сегодняшнего дня.

Мария перезвонила позже и сказала, что это ошибка и что перевели всех, кроме Л. В. и мы ее вернем в течение часа. И действительно вернули. Когда я приехала за сыном, в группе была Л. В. с моим ребенком и еще мальчиком. Только вот Л. В. вовсе ни о какой ошибке не знала и все время, повторяла: Так это по Вашему звонку меня вернули сюда, а я так хотела работать в том саду, там так хорошо и уютно и по-домашнему. Я уже деток приняла, а тут звонок. Понятно теперь, почему... А там всего три группы, Вы подумайте, может туда ко мне?? Здесь, конечно, все новое, но все холодное и очень административное... Я забрала документы.

Через неделю позвонила Л. В., видимо, по просьбе начальства, потому что моего телефона у нее нет, и начала говорить о том, как она скучает по моему ребенку, что она его ждет и прочую ерунду непонятно зачем.

Впечатление осталось неприятное. Администрация не подтрудилась предупредить о смене персонала. Новая воспитательница могла бы сгладить ситуацию и принять хорошо ребенка и по-доброму, но она даже и вид не хотела делать, что она рада нас видеть, а только ходила и шипела. И как таким людям доверять детей? Похоже, что все негативные отзывы – это правда, к сожалению.

Делайте выводы сами, а красивым словам и оправданиям руководства на каждый отзыв верить не стоит. У них коммерция в чистом виде

Написать ответ