Достоинства:
профессиональные врачи вежливый персонал отличное питание комфортные палаты
Недостатки:
минусов никаких не нашла!
Подробности
Спустя полгода моих напрасных скитаний по разным больницам в поисках правильного диагноза, по совету знакомых, обратилась в ЦИТО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Буклемишеву Юрию Витальевичу, который сразу же определил диагноз (остеоидная остеома шейки правой бедренной кости) и направил меня в 11 отделение.
Прооперировали за счет ОМС. Благодаря ЦИТО поверила в существование бесплатной и качественной медицины в России!
Оперировалась у Котлярова Романа Сергеевича хирурга от Бога! Высококвалифицированный и очень внимательный врач; и операцию провел на высшем уровне, и шов сделал косметический, чему была приятно удивлена.
Лежать в 11 отделении было ооочень комфортно: прекрасный персонал (медсестры, санитары – все очень добрые и внимательные), отличное питание (все по-домашнему вкусно, всегда свежие фрукты, овощи и даже бутерброды с красной рыбой на завтрак! ), везде чистота и чистое белье, которое по просьбе всегда готовы поменять.
В общем, это лучшая больница, где вас поставят на ноги совершенно бесплатно и профессионально!