Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Букмерская контора «Марафон» (Marathonbet.com) — отзывы

Все отзывы о компании Букмерская контора «Марафон» (Marathonbet.com) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
egorov0686
14:41 13.09.2017

Достоинства: Широкая линия, быстрые выплаты, различные виды ставок, высокие коэффициенты.

Недостатки: нет будок БК

Играю в букмекерских конторах уже порядка 7 лет. Пробовал играть во многих конторах, но остановился на БК "Марафон", и последние года 4 играю в основном только в ней. Очень жаль, что российское законодательство, не позволило БК "Марафон" остаться в виде будок, которых было очень много по стране, но теперь их нет. Теперь играть есть возможность только в интернете. Но это, на мой взгляд, нисколько не повлияло на престиж БК. Выплаты производятся стабильно и есть множество способов вывода выигрыша. Пополнить счет так же можно различными способами, хоть с мобильного телефона. Ввод от 300 рублей, вывод от 1000 рублей. Минимальная ставка в "марафоне" может достигать 4 рублей. Так же есть приложения для Windows, Android, Ipad, Iphone.

Контора предлагает очень широкий выбор линий по различным видам спорта, начиная от футбола и заканчивая специфическими видами спорта, такими как керлинг, крикет и т. д. Можно ставить на биатлон, собачьи бега, легкую атлетику и даже на результат различных лотерей. Глубина ставок в событиях еще один огромный плюс БК "Марафон". Так же есть возможность ставить вообще на альтернативные матчи, то есть на матчи которых вообще нет. Например, играют Зенит - Спартак и Динамо - Локомотив, но у игрока есть возможность поставить, например, на матч Зенит - Локомотив. БК "Марафон" дает довольно высокие коэффициенты даже на явных фаворитов. БК предлагает очень широкий выбор ставок. Можно ставить ординары, экспрессы, антиэкспрессы и различные виды систем.

Следующее, что предлагает контора это Лайв ставки, которых тоже огромный выбор по ширите и глубине линий. Чем мне нравится на этом сайте Лайв, так это простотой интерфейса. Есть возможность ставок одним кликом.

Следующий вариант это Тотолизатор. Их два вида в конторе: классический 1х2 и на точный счет в матчах. Хороший "Джек-Пот" набегает в них, да и при угадывании результатов БК выплачивает высокий выигрыш.

Итак БК "Марафон" на мой взгляд отличная контора для игры как новичков, так и опытных игроков. БК занимает лидирующие позиции не только на российском рынке, и продолжает развиваться и модернизироваться.

Но хочу предостеречь, азарт дело затягивающее. Не умеешь останавливаться, лучше не начинать.

Написать ответ