Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

бухта Инал (Краснодарский край) — отзывы туристов

Все отзывы о компании бухта Инал (Краснодарский край) — отзывы туристов (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Гость
12:17 26.03.2018

Кошмар, зря потраченные деньги и выходные

Ездили в бухту на эти выходные. Никогда в жизни больше туда ни ногой. Если с базой "Горный воздух" еще терпимо, цены по 300 рублей, обстановка ничего, но из туалета лезет дерьмодемон, то остальное это катастрофа. Контингент это в основном люди глубоко за 40, процентов 25% народа это мужчины, вида "я жил 20 лет в местах не столь отдаленных". 80 % всего народа синячат прямо с утра, вечером уже просто стеклянные глаза. Просто Мекка бухариков. 

Обслуживание отвратительное. Нас не захотели из общей толпы нашей 7 человек обслуживать, потому что за нами были "очень достойные люди, нужно обслужить их". На так называемой набережной в кафе даже не дают приборов на всех, салфетки швырнули комканые прямо на стол, музыка просто кровь из ушей и вокруг никакие зомби. Еда просто адские помои, оливье с кукурузой и кучей перца молотого, борщ как будто уже ел кто-то и изрыгнул обратно. 

Море теплое, но ужасно грязное, палки, муть, везде в море у берега, на пляже, даже рядом с базами отдыха срач, огромные кучи мусора, которые изредка сжигают в бочках, воняя и загрязняя полипропиленом всю округу. 

Единственный луч в этом пристанище ада это кальянная "Лула" на берегу...

Народ, если не хотите разочароваться в последних теплых драгоценных деньках, не тратьте время на эту клоаку. А если уж занесет вас нелегкая, очень советую кальянную, спасибо ребятам!  

Написать ответ