Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Brisas Del Caribe 4* (Куба, Варадеро) — отзывы

Все отзывы о компании Brisas Del Caribe 4* (Куба, Варадеро) — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Rafael01
20:37 08.10.2018

Отдыхал в сем месте в начале мая этого года. С погодой не очень повезло и первые 4 дня пришлось сидеть в отеле так как был шторм и в море не пускали, а из за дождей особо нику да и не пойдёшь. Само расположение приятно радует: 3 минуты хотьбы от ступенек корпуса до океана, специально замерял. Территория отеля огромная (на ней даже есть ещё один отельчик) 5 корпусов, 2 бассейна, мини бары, в общем всё как везде. Сам номер включил в себя 2 кровати, одна одноместная и вторая двухместная, чему я удивился если честно, т.к ездил один. Мини сейф, просторный балкон, холодильник маленький, кондиционер, совместный санузел. В номере убирали каждый день + делали фигурки из полотенец, чаевые составляли 2 кука, но как я понял это даже много оказалось.

Пунктов питания много, в основном корпусе ресторан (столовая по нашему) со шведским столом, в основном из мяса курица и свинина. На территории отеля ресторан, где готовили креветок, лобби можно было заказать пиццу, картошку фри в любое время суток. Бары пестрили разнообразными коктейлями, 12 наименований если мне не изменяет память.

Каждый вечер выступали танцоры на отдельной сцене или там же проводились развлекательные игры. Досуг обеспечен был качалкой, бильярдом, бассейнами, барами, массажным салоном, очень понравилось в целом, хотя и дорого всё.

Написать ответ