Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бизнес молодость

Все отзывы о компании Бизнес молодость (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
MaxK
19:23 02.03.2018

Проект "бизнес молодость" набрал приличные обороты и привлекает все новых слушателей. Но есть ли толк от этих занятий. Лично я не могу сказать, что толку никакого. Какой то есть. Но честно, ожидал большего.

В целом я не согласен со многими методами, которые предлагает БМ. Ещё больше сомнения вызывает то, насколько они сами умеют реализовать то, что сами исповедуют. Но это лишь частное мнение. Человек все же отличается от животного способностью анализировать. Поэтому все же несколько полезных идей я взял, пропустив всю информацию через сито.

Ораторское мастерство у ребят пока не дотягивает, понятно, что перед вами не Гандапасы. Увлечь не умеют, наверно пока, потом все придёт. Но в то же время, информация в целом воспринимается. Информации довольно много, и это очень хорошо. Много полезной, ещё больше бесполезной и немного вредной. И это нормально. К большому сожалению нет пока инструмента, который помог бы всем нам жаждущих знаний и умений заложить в головы истины. Любое мнение и любой опыт все де субъективны, а бизнес тренер - просто человек, которому также свойственно ошибаться. А тренинги - это для слушателя тренинги, а для тренера - бизнес. Поэтому любую информацию нужно фильтровать. А в случае с БМ фильтровать очень тщательно

Написать ответ