Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бизнес молодость

Все отзывы о компании Бизнес молодость (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Night-Pilgrim
17:43 15.08.2018

С проектом БМ познакомился год-полтора назад, причём абсолютно случайно увидел видео «Чайка», зацепило. Раз за разом стал смотреть и другие видео ролики. Стоит сразу обратить внимание на профессионализм снятого видео, нет там нет спец-эффектов из Матрицы и им подобных фильмов, там не найдёте 25-й кадр, всё просто и доступно. Да секрет именно в том, что нет ничего лишнего.

После чего уже стал более углублённо смотреть предоставляемые материалы, набираться опыта. Позиция БМ (и Дашкевич и Осипов не единожды это повторяли) – мы не жадничаем давать людям информацию, она итак выложена в разных источниках, наш бизнес строится на том, чтобы привлечь людей в «ЦЕХ», где предоставляем людям эту информацию испытать на практике.

К сожалению, в «ЦЕХ» попасть у меня возможности нет, тому две причины – первая финансовая часть, но не это главное, более волнует вторая причина – не вижу себя на рынке предпринимателей. Сегодня масса страхов, которые, конечно же пытаюсь перебороть, но я этого ещё не сделал и сегодня попади я в «ЦЕХ» результатом буду недоволен. Поясню – я знаю, что «ЦЕХ» это на самом деле очень мощный инструмент, но этим инструментом нужно уметь пользоваться, не все к нему готовы, а те кто не готов в итоге потом других винят в своих неудачах, я не хочу таким быть.

Так же понравился ряд видео – «Разбор полётов с Петром Осиповым», да очень долгий видео-ряд, смотрел в течение нескольких суток, иногда «фоновым звуком» (занимаясь при этом своими повседневными делами). Стоит отметить, что Петя явно не один день/месяц/год работал над своим «stand-up»-талантом, хорошо держится на публике, очень хорошо (это только кажется что актёрский труд – безделие, когда пробуешь сам, понимаешь, что это далеко не так).

В целом Бизнес Молодость для меня оставила только положительное впечатление, в принципе я только для того чтобы зарядиться позитивом (а без него в предпринимательстве вообще делать нечего) продукты этого проекта и смотрю.

Написать ответ