Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бизнес молодость

Все отзывы о компании Бизнес молодость (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Алекс
23:29 09.07.2018

Привет! Хорошая статья.

Был на разных образовательных программах, в том числе и БМ. Петр и Михаил в своей интерпритации рассказывают некоторые разделы из книг по экономической теории и психологии. Местами — шоу, местами — по делу.

Предложенные инструменты работают, но применимы не ко всем бизнесам.

Михаил Дашкиев любит статистические выкладки и не скрывает что: « Десятки тысяч из миллионов, благодаря БМ, добились успеха». Переводя на цифры это интервал в 1-5%. Грубо: один из двадцати.

Результаты сопостовимы обучению в техническом ВУЗе. Из группы в 26 человнк, закончили 12, один с отличием. То есть у одного получилось супер, а 12 обрели информацию, связи, опыт, семьи, знакомства, друзей.А оставшаяся половина не на пользу потратила свои средства и силы.

Чтобы попасть в «отличники БМ», необходимо обладать высочайшим трудолюбием, багажом знаний и иметь финансовые возможности для реализации выбранного бизнес проекта.

Большая часть людей просто слушатели, получающие некоторую информацию, суету и полезные знакомства за свой счет.

Так как деятельность БМ имеет некоторые признаки секты, часть людей впадает в зависимость.Оставляют последние средства и берут необоснованные займы.

БМ — это одна из методик обучения, удачный бизнес проект Петра и Михаила, которая может дать как положительный, так и отрицательный толчок в вашей жизни. Хороший мотиватор к действиям, помогающий одним людям раскрыть свой потенциал, а другим- впасть в депрессию.

Не каждому дано стать состоятельным человеком.Надо пробовать разные варианты и обучающие программы, фильтровать и применять информацию, работать над собой и добиваться успеха!

Всем удачи!!!

Написать ответ