Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

БФУ (Балтийский федеральный университет) им. Иммануила Канта — отзывы

Все отзывы о компании БФУ (Балтийский федеральный университет) им. Иммануила Канта — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
lamsargite1901
16:56 05.08.2017

Достоинства: спортивный зал,библиотека,чистота

Недостатки: качество образования,расписание,цены,

Я бы не советовала туда поступать : во-первых, 120 тысяч в год за ничего неделание -меня очень смущает. Во-вторых, расписание оставляет желать лучшего. Огромные "трехчасовые" окна между парами довольно тяжело где-то протусоваться бедному студенту без денег. Такое расписание ужасно неудобно тем, кто из области и не живет в общежитии, да и студентам из другого конца города. Минус так же в том, что пары проходят в разных корпусах, находящихся на приличном расстоянии друг от друга и порой за перерыв в 20 минут ты физически не успеваешь добраться, не говоря о том, что нужно перекусить или сходить в туалет. Еще одним минусов является то. что физкультура не включена в расписание, т. е никого не интересует что у тебя в день по 5 пар с утра до вечера и тебе каким-то чудным образом нужны отходить 150 часов физкультуры. Мало того, что раньше это можно было делать по выходным, сейчас каждому назначают свое время, и неважно можешь ты или нет.

По поводу преподавателей, всем на тебя до фонаря, если что-то непонятно их тоже не волнует, приходи на платное репетиторство. Очень часто преподаватели позволяют себе не являться на пары без предупреждений.

Часто пары могут проходить в аудитории с двумя а то и стремя группами одновременно. когда 150 человек в одном помещение -это кошмар! Материал в полном объеме не дается! Я считаю, что образование нулевое. Слишком много денег тратят на пиар и прочую рекламу.

Из плюсов : довольно много различных программ для активистов, чисто внутри, большие светлые аудитории, большой актовый зал, библиотека, большой бассейн и спортивный зал.

Написать ответ