Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бесплатный хостинг Narod.ru — отзывы

Все отзывы о компании Бесплатный хостинг Narod.ru — отзывы (13)
Оценки пользователей 3 10
 Категория: 
Сайты и сервисы: Онлайн сервисы продвижения
Отзыв о компании
fortemona
08:31 06.10.2018

Первый свой сайт я сделала на народ. ру очень легко и быстро, хотя и вовсе не программист. Я сначала всё им любовалась, хотя там было 4 страницы, и показывала друзьям -не программистам. Все ахали и поздравляли.

Затем мне захотелось сделать второй сайт на подобную тему, только по другому. Сделала запрос. Мне ответили, что я могу создать только один сайт. А если настаиваю, то этот аннулировать, а новый создать на его месте.

Так я и сделала, хотя было и жалко такой красоты (мне так казалось). Стала делать второй сайт. Он получился на мой взгляд пуще прежнего. Я там так разошлась, что было уже 14 страниц и мне хотелось еще. И я без конца наполняла свой сайт и текстом, и картинками и фото и всякими прибамбасами, которые крутятся-вертятся. Мне это нравилось.

Но однажды от администрации мне пришло письмо, что типа сайты тут закрываются и перезжают на укоз. Причем заранее сообщили, а не в один час. Но прикрыли на время перезда все функции, дошло до того, что у меня остались наполовину заполненные страницы, а функции все отключили. Ничего нельзя было ни вставить, ни добавить, ни изменить, даже ошибки.

Но я понадеялась, что уж на укозе, куда переведут мой сайт, все начнет работать. Но не тут было. Как переехал, так и стоит на одном месте, только немного покосился-покривился, и также отключены все функции.

А мой сайт не является каким-то агрессивным или кого-то оскорбляющим. Там я просто писала про свои цветочки, как их выращиваю. И почему меня забанили, до сих пор не пойму. Очень обидно.

Я потратила время и надежды. Как-то попыталась выяснить, почему не работает. Мне прислали, что надо платить за его работу. Вот тебе и бесплатный. Может я чего не понимаю. Права на него у меня есть, в поисковике он высвечивается, но только я не могу с ним работать. Вот как это понимать.

После этой истории попробовала в других местах создать несколько сайтов, и везде меня останавливают и требуют денег. Где я не права? Может бесплатно только создание сайта, а его функционирование платно. Я пока этого не поняла.

Тоже было у меня и с блогами. Создала пару очень красивых блогов на маил. ру. Прихлопнули. То есть я могу и то не всегда в него зайти, но сделать в нем ничего не могу, только посмотреть первую страницу, остальные недоступны. А их там у меня немерянно.

И мне нравится сам процесс наполнения страниц, возникают разные идеи и мысли, как лучше сделать. Я этим жила, можно сказать, это было мое увлечение. И вдруг все это рухнуло. Единственное, что осталось, так это метрика в яндексе, она работает и очень интересная. Но она работает на моих неработающих сайтах.

Написать ответ