Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бекешчаба переехавших

Все отзывы о компании Бекешчаба переехавших (3)
Оценки пользователей 1 2
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
avtogolik
18:18 09.09.2018

Надо сказать, что Бекешчаба городок небольшой, с населением 64 000 человек, примерно как наш Сердобск. Улочки чистые, ухоженные, дороги асфальтированные, ровные, много зелени, цветов, велосипедов и велосипедистов.

Есть в Бекешчабе целый микрорайон, который называется Пенза. Здесь установлен памятник дружбе между городами, единственный, оставшийся после того, как страна свернула с социалистического пути развития и вошла в Евросоюз. Но если мы называем города побратимами, то в Венгрии их называют города-сестры и поэтому на стелле изображены две девушки: слева с длинной косой Пенза, справа - Бекешчаба. 

В целом, город оставил очень хорошее впечатление. Почему-то постоянно сравнивал его с Сердобском, и сравнения были явно не в пользу последнего. В Бекешчабе 2 церкви - евангелистическая и католическая. Обе расположены на одной площади, обе по-своему красивы. В центре города проходит канал в котором плавают утки, на площадях работают фонтанчики. Лица людей спокойны и жизнерадостны.

Написать ответ