Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Базы отдыха курорта Затока (Крым, Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Базы отдыха курорта Затока (Крым, Россия) — отзывы (8)
Оценки пользователей 1 7
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Elodeya
19:25 12.12.2017

Достоинства:

  • чистое море
  • недорого

Недостатки:

  • нет достопримечательностей

Помню, собрались мы с подругой съездить в отпуск в Украину, прокатиться по моим родственникам. Брат мой двоюродный сразу сообщил: "Поедем в Затоку отдыхать! " Для меня это название было новым, я думала, Затока - это какая-то протока речки, или от моря.

Как оказалось, Затока - это небольшой курортный посёлок в Одесской области. Отдыхали мы там около недели, за счёт брата: у него знакомая держала базу отдыха, поэтому ему всё обошлось со скидкой. База отдыха называется "Кобзарь", обычные деревянные домики, мы взяли трёхместный. В домике три кровати, есть небольшой холодильник, стол, стулья. Главное, электричество тоже имеется, как же без зарядки сотового телефона и музыки!

Душ и туалет - общие, находятся на улице. Причём душ не такой, как в квартирах и номерах, вода нагревается от солнца. Но меня такое не пугает нисколько, может, кому-то наличие санузла в номере обязательно! Тут же стоят умывальники, с водой проблем никогда не было.

Что касается еды, то здесь проблем тоже нет никаких: есть небольшой рынок, магазины я не помню. Различные кафе и рестораны, мы обычно кушали в "Сказке". Демократичные цены, неплохое меню. Обычно мы приходили на завтрак, мне полюбились в этом кафе рассолы: огурчики и помидорчики, всё так вкусно! А так брали что-то из еды с собой. Правда, один раз купили пиццу где-то на улице, она оказалась невкусная и какая-то деревянная.

Очень много вина продаётся на разлив, разные сорта, разные вкусы. Мне полюбился сорт вина "Жемчужина", выпито его было немало, даже домой привезла в подарок. Кстати, когда мы выходили к морю, всегда проходили через небольшое открытое кафе, и там ненадолго застревали, чтоб попить холодного пивка!

Вообще, Затока мне очень понравилась, не знаю, как сейчас, но в 2008 году было чистое море. Пляж песчаный, что очень радует, не люблю камни на берегу моря

У входа в соседнюю базу отдыха находится вот такой стражник

В посёлке нет достопримечательностей, но это не беда. Мы ездили в соседний город - Белгород-Днестровский, просто погулять, и набрели на крепость, к которой съезжаются туристы

Внутрь мы не заходили, просто прошлись рядом.

Вобщем, в посёлке Затока мне понравилось, у меня остались тёплые воспоминания об этой поездке! Если когда-нибудь ещё получится - я обязательно побываю в этом месте!

Написать ответ