Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Базы отдыха курорта Затока (Крым, Россия) — отзывы

Все отзывы о компании Базы отдыха курорта Затока (Крым, Россия) — отзывы (8)
Оценки пользователей 1 7
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
samol0000
18:06 24.09.2017

Достоинства:

  • Дёшево

Недостатки:

  • Сердито

Ездила отдыхать в пос. Затоку в 2013 году, в августе, вместе с подругой.

Остановились на самом бюджетном варианте, ибо денег было очень в обрез: )

Поселились в деревянный домик-коробку за 8$ в сутки, база отдыха "Портовик".

Конечно не понятно, на что человек жалуется, да?) Ведь при такой мизерной аренде домика... А вот всё же) Розетка там была одна - или заряжай телефон или позволь холодильнику работать...

Понравилось, что рядом выход на пляж - сотня метров максимум и упираешься в море.

Также рядом палатки с едой и сувенирами, рестораны, если ещё дальше пройти что-то вроде столовой с самообслуживанием и рыночек, т. е. товара около домика хоть отбавляй и это огромный плюс, что далеко идти не надо!

Если с общественным туалетом я как-то смирилась... То в душ скрипя сердцем ходила... Кабинки без дверей, света нет. Мыться приходилось с кем-то малознакомым и малоприятным, если быть откровенной: )

Да и сами представьте: едешь в автобусе больше 24-х часов, по приезду первое что хочется - принять душ... Который работает пару часов в день и конечно же в нужное время не работает, что естественно по приезду меня максимально расстроило.

Ещё один жирный минус - отсутствие по периметру баз мусорок! Очень это всё дело загрязнено, так ни одной мусорки не обнаружили! Только большие у дальнего входа на пляж, которые вывозились раз в пару дней, наверно...

А если откинуть такие нюансы как проживание отдых очень даже неплохой вышел! Ходили с подругой на аттракционы, которые тоже оказались рядом с базой. Съездили на пол дня в Одессу(но это уже совсем другая история... ).

С подругой сделали для себя ценный вывод - не стоит экономить на отдыхе, лучше переплатить, но жить в комфортабельных условиях и ни под что не подстраиваться!

Но если вас не смущают не комфортабельные условия и вы едете на море именно для моря, а без комфортного сна и прочих стандартных человеческих радостей-потребностей можете обойтись, тогда вам понравится!

Написать ответ